Когда свиньи полетят
When Pigs Fly
6
1993, комедия
Германия, США, Нидерланды, 1 ч 34 мин
В ролях: Альфред Молина, Марианна Фэйтфулл, Мэгги О’Нил, Сеймур Кэссел, Рут Шин
и другие
Марти — музыкант, живущий в депрессивном провинциальном городке. Он давно не брился, спит в одежде и из дому выходит либо за выпивкой, либо за едой для своего пса по кличке Долфи. Вокруг — индустриальные районы, пустеющие улицы и занюханные бары. Однажды Шейла, танцовщица в баре, снимающая у Марти квартиру, приносит ему в дом старое кресло-качалку. К креслу, как Марти быстро выясняет, прилагаются два в меру дружелюбных привидения: девочка Рути родом из начала 20-го века и его старая знакомая Лили, бывшая владелица бара, куда Марти когда-то любил заходить. И от Марти им кое-что нужно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда свиньи полетят

английское название:

When Pigs Fly

год: 1993
страны:
Германия, США, Нидерланды
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Робби Мюллер
художники: Жослин Бодуан, Флориан Лангмаак, Кэтлин Мобли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Когда свиньи полетят», 1993

Как поладить с привидениями

Очень своеобразное кино со своей, неповторимой атмосферой. Ни на что не похожее, фильм, который гуляет сам по себе, уже это вызывает уважение в эпоху тотальной стандартизации. Добрая стриптизёрша, печальный музыкант, два шаловливых привидения и старый пёс, о котором в финале, кажется, забыли. Улицы, исполненные мусора и призраков. Есть в этом нечто щемящее и по-своему красивое, посмотреть стоит.

4 июня 2021

Комедия Когда свиньи полетят в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Сара Драйвер. Кто снимался в кино, актерский состав: Альфред Молина, Марианна Фэйтфулл, Мэгги О’Нил, Сеймур Кэссел, Рут Шин, Меган Фоллоуз, Долфи, Рейчел Белла, Фредди Брукс, Мэтилок Гиббс, Карл Дэнни, Джордж Лэннан, Gil Peleg, Мэтт Дамс, Бэрри Стивенсон.

Производство стран Германия, США и Нидерланды.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.