Кобра
Cobra
6.9
6.4
1993, боевик, приключения
США, 43 мин
В ролях: Майкл Дудикофф, Эллисон Хоссак, Джеймс Толкан, Том Макбет, Сэм Дж. Джонс
и другие
Роберт «Скандал» Джексон мл. - бывший «морской котик» ВМФ США, ушедший в самоволку после отказа взорвать вражеский командный центр, расположенный в гражданском здании. Он исчез в диких лесах Аляски, изменив имя и внешность и став учителем в маленькой деревне. Но часть его прошлого настигла его: растрелянный в упор, он остался лежать на снегу - без сознания и брошенный на произвол судьбы. Роберт очнулся в госпитале спустя три недели - с новым лицом и новым шансом на новую жизнь, благодаря женщине, чьё имя было Даниэлла ЛаПойнт. Даниэлла предложила ему работу в «Кобре» - засекреченном детективном агентстве, предоставляющее правосудие жертвам преступлений, отчаявшимся найти правду у закона. «Скандал» отказывается оставить привычную жизнь на Аляске, но тогда босс Даниэллы, Далас Кэссел, делает ему предложение, от которого Роберт не может отказаться: шанс поймать человека, убившего его отца пятью годами ранее. Сидя за рулём своего классического AC Cobra, «Скандал» вершит правосудие в городе Бэй.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кобра

английское название:

Cobra

год: 1993
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Перси Янг, Роберт МакЛаклен, Брентон Спенсер
композиторы: ,
художники: Сэнди Кокрейн, Йен Д. Томас, Кейт Хили, Бэрри В. Бролли
монтаж: , ,
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к сериалу «Кобра», 1993

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Кобра, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Кобра», 1993

Очень удивлена, что нет ни одной рецензии на этот сериал. Помню, как ждала его появления вечером, когда нужно было спать и втихаря подсматривала через одеяло. Сегодня мы называем такие сериалы «процедуралы». Я бы сравнила его с «Гавайи 5,0». На то время смотрелся он очень круто. Сериал каких много, но посмотреть его очень даже стоит. Как это часто бывало, сериал дальше одного сезона не пошел. Но нам больше и не надо. Каждая серия не связана между собой, хотя общая линия проходит через весь сезон.

Люблю этот сериал за драки и погони. За симпатичного главного героя и его крутую подругу.

18 августа 2016

Боевик Кобра в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Линдон Чаббак, Джефф Вулнаф, Нилл Фернли, Хорхе Монтеси, Брэд Тернер, Марио Аццопарди, Брентон Спенсер. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Дудикофф, Эллисон Хоссак, Джеймс Толкан, Том Макбет, Сэм Дж. Джонс, Фрэнк Кассини, Эндрю Эйрли, Уильям Салливан, Джон Брайден, Роберт Меткаф, Джей Бразо, Венус Терцо, Кончата Феррелл, Джерри Вассерман, Констанс Мари.

Страна производства - США. Кобра — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.