Гром в раю
Thunder in Paradise
6.8
4.4
1993, боевик, комедия, приключения
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Халк Хоган, Крис Леммон, Кэрол Олт, Патрик Макни, Сэм Дж. Джонс
и другие
Владелица отеля должна выйти замуж в течение двух дней, иначе он достанется жадному дядюшке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гром в раю

английское название:

Thunder in Paradise

год: 1993
страна:
США
слоган: «Danger. Excitement. Adventure. It's just another day in paradise»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Пергола
композиторы: ,
художники: Роберт В. Хендерсон, Алан Е. Мураока
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Гром в раю», 1993

Видео: Трейлер (Гром в раю, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Гром в раю, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Гром в раю», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Гром в раю», 1993

Приключения, которые запомнятся навсегда!..

Перед нами фильм, ставший настолько популярным и любимым, который повлёк за собой продолжение в виде не менее захватывающего и интересного сериала и двух последующих полнометражных картин. Это фильм, который многим известен, наверное, с самого детства, который любим и высоко оценивается как в плане интереса, так и в плане зрелищности, «уютности» и реалистичности обстановки. Лично я с самого детства любил, даже, наверное, был без ума от данной ленты и их логических продолжений.

Интересные, захватывающие и очень увлекательные события, действия и всё, происходящее с нашими героями, а точнее, командой «морских котиков», — смелыми, отважными и очень сообразительными парнями не без юмора и не без обязательных шуток как друг над другом, так и над своей любимицей и подругой, Меган Уитакер.

Итак, наши герои, а вернее, Р. «Ураган» Спенсер и Мартин «Брю» Брюбэйкер в исполнении Халка Хогана и Криса Леммона, очень активны, довольно способны и не лишены фантазии. С помощью своей супермощной и современнейшей лодки «Гром» наши друзья под началом правительства выполняют секретные операции различной степени сложности, круша и разрушая логова негодяев, наркоторговцев и просто злодеев, обнаглевших настолько, что не признают и даже не боятся парней из спецназа…

Всё это настолько интригует, интересует, безмерно увлекает и уносит в пучину сногсшибательных действий, что даже сам забываешься и понимаешь, что вроде бы, 1,5 — часовой фильм пролетает буквально за считанные минуты, что лента, — одна из тех, про которую по праву можно сказать «посмотрел на одном дыхании», это действительно стоящий и динамичный, яркий и уж точно привлекательный фильм, который обязательно понравится тем, кто любит неимоверные приключения, хитроумные перипетии и очень неожиданные повороты сюжета. Вместе с главными героями и наимощнейшей лодкой «Гром» Вы пройдёте острый и очень интригующий поток приключений, событий, действий, ещё более заинтересовавшись и повлекший за собой бурю эмоций, неподдельного восхищения и настоящей радости, которая продлится неимоверно долго…

Халк Хоган и Крис Леммон, имена героев которых запомнились многим и надолго, даже при одном упоминании которых всплывают воспоминания, на душе становится задорно и игриво, приятно давит и щемит у сердца, и ты вдруг понимаешь, что это — ностальгия, что хочешь всё вновь и вновь смотреть, как и в детстве, радоваться, восхищаться и безмерно интересоваться подобными приключениями и захватывающими событиями, волноваться и бояться за целость и невредимость наших «морских котиков», за их успех и победы.

Да-а, времена, когда я смотрел, вновь смотрел, а впоследствии ещё и пересматривал этот и другие фильмы из серии «Гром в раю», конечно, запомнятся надолго, о них будешь вспоминать, как об одних из самых лучших, ценных и светлых времён в жизни, каждый раз, шепча имена героев и название фильма, желая вновь окунуться, ощутить и снова прочувствовать на себе весь неимоверный, головокружительный и очень захватывающий поток приключений, которму есть место в этой серии фильмов.

В таком случае, если Вам приглянулся этот фильм, понравился его интереснейший сюжет, а, тем более, если ранее Вы не встречались с данной картиной, то, Добро пожаловать, обязательно смотрите и восхищайтесь, радуйтесь и тогда, поверьте, Вы обязательно полюбите и высоко оцените данную ленту, при всём этом, не забыв занести «Гром в раю» в список самых любимых, самых интересных и поистине замечательных фильмов, которые действительно любимы, интересны и замечательно смотрятся независимо от Ваших привычек, интересов и предрасположенности к какому-либо виду жанра.

Итак, Дорогие друзья, желаю Вам приятного времяпровождения у экрана и соответствующих эмоций и радости от него, которым быть на 100%… Приятного просмотра и впечатлений от него!

3 апреля 2009

Настоящие мужчины!

Кто они такие? Просто хорошо натренированные и обученные бывшие «морские котики» из отряда «Кобра», работающие на правительство США.

Рэндольф «Ураган» Спенсер — неустрашимый в бою и несколько грубый в браке; настоящий Командир и преданный отец, готовый пожертвовать всем ради своей дочери.

Мартин «Брю» Брюбэйкер — верный в дружбе и немного неловкий в любви; оптимист в любой ситуации, обладающий огромным количеством разносторонних талантов.

Где Спенс пройдёт мимо или проигнорирует, Брю вежливо подаст руку; в то же время, пока Мартин решается на что-то — старина «Ураган» уже успевает сделать это — и даже гораздо больше!

Вместе они дополняют друг друга. Сила и мужество в альянсе с утонченностью и вниманием. Вам необходимо выбраться из западни, но при этом проплыть несколько метров под водой без кислорода? — Они тут же буквально из ничего соорудят всё самое необходимое! Причём даже не стоит волноваться: если вдруг вы всё-таки затонете — эти парни знают достаточно способов, как вернуть вас к жизни. Боитесь запачкать новые туфли, гуляя по экзотическим лесам? — Не волнуйтесь. Вам, наверняка, придётся провести остаток пути на сильных и крепких руках своих спутников!

А если что неожиданное всё же произойдёт, — то на этот случай у ребят есть «Гром», — настоящий боевой катер, понимающий голосовую команду и выполняющий сложнейшие боевые операции прямо в открытом море. Так что вы вполне вероятно вернётесь домой целой и невредимой, зато с массой незабываемых впечатлений, которых просто не может не остаться после просмотра этого удивительного фильма!

Приключения, романтика, экшн, комедия и боевик — устраивайтесь поудобнее: нам предстоит долгий путь!

10 из 10

16 ноября 2007

Боевик Гром в раю в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Дуглас Шварц. Кто снимался в кино, актерский состав: Халк Хоган, Крис Леммон, Кэрол Олт, Патрик Макни, Сэм Дж. Джонс, Майк Агреста, Рас Блэквелл, Хорхе Гонзалес, Джимми Харт, Хезер Хеджман, Рэнди Херман, Эд Лесли, Джим Нейдхарт, Фред Оттавиано, Сандра Тигпен.

Страна производства - США. Гром в раю — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.