Дотти получает по заднице
Dottie Gets Spanked
7.2
1993, короткометражка
США, 30 мин
В ролях: Барбара Гэррик, Джули Халстон, Харриет Сэнсом Харрис, Эшли Чэпман, Джина Галлахер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дотти получает по заднице

английское название:

Dottie Gets Spanked

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Мариза Альберти
композитор:
художники: Тереза ДеПрез, Дэн Аппель, Юджини Бафалукос, Scott Pask
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Постер фильма «Дотти получает по заднице», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дотти получает по заднице», 1993

«Дотти получает по заднице» — сюрреалистичная короткометражка с легким налетом автобиографичности, раскрывающая природу только-только зарождающейся сексуальности маленького мальчика.

Фильм рассказывает об одиноком, печальном маленьком ребенке, который увлекается глупым на грани фола телешоу, в котором главную героиню без устали шлепают. «Шоу Дотти» смотрят все одноклассники главного героя, он же сам зациклен на нем. Необщительный и отвергнутый, он питает глубокую нежность к главной героине любимой телепередачи. Его первая влюбленность смешивается с первыми оттенками сексуального влечения, а спанкинг становится первым неосознанным фетишем. В рамках тридцатиминутного хронометража мы наблюдаем расцвет, кризис и спад его первых чувств к женщине, его первое разочарование и смелый шаг на пути к взрослению.

Спанкинг, кстати, появляется во многих фильма Хейнса (даже в ремейке «Милдред Пирс»), поэтому можно уверенно сказать, что фильм автобиографичен хотя бы частично. «Дотти получает по заднице» является скорее внутренним монологом, так как более чем наполовину состоит из фантазий и представлений главного героя.

В целом, «Дотти получает по заднице» — довольно оригинальный короткометражный фильм, который стоит посмотреть тем, кто интересуется нестандартными приемами в кино.

5 из 10

31 августа 2016

Короткометражка Дотти получает по заднице в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Тодд Хейнс. Кто снимался в кино, актерский состав: Барбара Гэррик, Джули Халстон, Харриет Сэнсом Харрис, Эшли Чэпман, Джина Галлахер, Адам Аркин, Ричард ДеДоменико, Ленни Сингер, Leo Prestenberg, Мэнди Хендерсон, Лейлани Дрейкфорд, Эмми Дэвис, Мелисса Максвелл, Anne R. Droselle, Джин Орландо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.