Боги, наверное, сошли с ума 4
Heung Gong wun fung kwong
5.3
4.3
1993, комедия, приключения
Гонконг, Великобритания, 1 ч 31 мин
В ролях: Н!ксау, Карина Лау, Шон Лау, Кам-Конг Вонг, Сесилия Ип
и другие
Маленький бушмен, одетый в набедренную повязку и говорящий только на своем родном наречии, спасает от клыков льва богатую азиатскую бизнес-леди Ширли Ханг. В благодарность Ширли оставляет ему маленький сувенир и убывает в Гонконг на своем самолете. Любознательный бушмен, желая понять назначение подарка, пытается отыскать Ширли и... попадает в багажное отделение ее самолета. Так наш герой оказывается в огромном незнакомом городе. Но как же теперь отыскать здесь Ширли?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Боги, наверное, сошли с ума 4

английское название:

Heung Gong wun fung kwong

год: 1993
страны:
Гонконг, Великобритания
слоган: «He comes from a hostile and primitive land....Now all he's got to do is survive a few days in Hong Kong.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Пак Суэн Кван
композитор:
художники: Bill Chan, Че Люн Чонг
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Отзывы критиков о фильме «Боги, наверное, сошли с ума 4», 1993

Если вы видели в детстве хотя бы один фильм о приключениях бушмена из Африки, то по своему впечатлению судите — смотреть ли этот фильм о его новом путешествии, на этот раз в Гонконг.

Легкий фильм, незатейливый юмор, простые казусные ситуации, в которые только может попадать человек, оказавшийся в совершенно чуждом, непонятном ему обществе.

Колоритный фильм о маленьком человеке из Африки в большом мире.

В конце фильма открыла кинопоиск и узнала, что главный герой уже отправился к своим бушменским богам в 2003, стало грустно даже. Хотя умер он во время охоты, возвратившись под конец жизни в свое родное бушменское племя, как было ему, наверное, предначертано…

6 из 10

11 сентября 2009

Наверное боги сошли с ума-3

С первых же секунд сразу вспоминаешь героя-бушмена из «Наверное, боги сошли с ума»- в принципе все то же- незатейливый юмор, герои не отличающиеся глубиной, забавные и несуразные ситуации, отсутствие компьютерных спецэффектов, тот же спокойный, рассудительный голос рассказчика за кадром.. единственное, смена места действия — из Африки в Гонконг- которая повлияла на весь колорит фильма, но не изменила стиль.

Фильм простой, безобидный и легкий- не экшн, не триллер, не боевик, не классическая голливудская комедия — и в этом, пожалуй, его прелесть.

Будет возможность- посмотрите и улыбнитесь где-то от души.

5 июля 2009

Комедия Боги, наверное, сошли с ума 4 в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Уэллсон Чинь. Кто снимался в кино, актерский состав: Н!ксау, Карина Лау, Шон Лау, Кам-Конг Вонг, Сесилия Ип, Хелена Ло, Пол Чэ, Гаай-кеунг Си, Стюарт Вульфенден, Нил МакКарти, Elza Marais, Connell Weston, Стивен Хэк, Конрад Дженис, Man Ki Kwok.

Производство стран Гонконг и Великобритания. Боги, наверное, сошли с ума 4 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.