Бланш
Blanche
8
7.2
1993, драма
Канада, 43 мин
В ролях: Паскаль Бюссьер, Робер Бруйетт, Элен Луазель, Паскаль Монпти, Давид Ла Эй
и другие
Продолжение сериала «Дочери Калеба». Овила поселился в лесу, в самостоятельно построенной избушке на севере страны. Эмили растила детей в деревне и все десять лет ждала его возвращения. Но от него приходили только деньги и несколько писем детям. Дети вырастают и почти все разъезжаются. Проходит несколько лет. Дочь Эмили Бланш, окончив курсы медсестер, приезжает в заброшенную деревню заниматься врачебной деятельностью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бланш

английское название:

Blanche

год: 1993
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Томаш Вамош
композитор:
художники: Жослин Жоли, Мишель Хамель, Рональд Фото, Жиль Аирд, Жози Пилон, Мари-Клод Госселин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Бланш», 1993

Девушка с характером

Замечательный фильм! Очень хорошая игра актеров. За судьбою Бланш от маленькой девочки до взрослой женщины было очень интересно и увлекательно смотреть. Бланш не рядовая девушка, а именно с характером. Казалось бы, что для девушки из бедной семьи может быть лучше чем выйти замуж за красивого, богатого, перспективного будущего адвоката? Но Бланш выбирает собственную независимость и желание достичь собственный высот в жизни, жертвуя первой любовью. Работая в больнице к ней опять приходит любовь, но она хочет приносить пользу людям и спасать жизни, а не сидеть дома воспитывая детей и уезжает в самую настоящую глушь, чтобы работать там не покладая рук, так как она единственный медик на многие километры вокруг. Здесь она показывает себя настоящим борцом с обстоятельствами и здесь встречает того мужчину с которым останется на всю жизнь чуть не потеряв его из-за своего упрямства. Все актеры в фильме играют очень искренне. Иногда я даже забывала, что это художественный фильм, было впечатление, что просто смотришь историю о женщине враче.

10 из 10

20 октября 2013

Драма Бланш в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Шарль Бинаме. Кто снимался в кино, актерский состав: Паскаль Бюссьер, Робер Бруйетт, Элен Луазель, Паскаль Монпти, Давид Ла Эй, Реми Жирар, Жан-Франсуа Бланшар, Женевьева Бруйетт, Мартин Дион, Марина Орсини, Ги Прово, Жан-Себастьян Лярош, Кэролайн Уеллетт, Мари-Ив Шампейн, Мари-Клод Лефевр.

Страна производства - Канада. Бланш — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.