Бегущий во времени
Time Runner
4.4
4.1
1993, фантастика, боевик, триллер
Канада, США, 1 ч 30 мин
В ролях: Марк Хэмилл, Рэй Дон Чонг, Джон МакЛарен, Сьюзи Хоаким, Джералд Паэтц
и другие
Действие фильма начинается в 2022 году. Земля страдает от внешнего вторжения. Оставшиеся в живых бегут с планеты на космических кораблях. Люди уже не могут что-то изменить напрямую — время уже ушло, но понимают, что можно повлиять на будущее, изменив прошлое. Один из астронавтов Майкл Райнор попадает в завихрение темпорального поля и оказывается в 1992 году. Там он знакомится с прелестной женщиной-учёным Карен Доналдсон, от которой как ни странно зависит ядерная угроза Земле в будущем. Выясняется, что все беды идут от президента Нейлы. Райнор с Карен хотят помешать стать Нейле президентом. Но и Нейла со своими сторонниками не теряет времени даром...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бегущий во времени

английское название:

Time Runner

год: 1993
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэнни Новак
композиторы: ,
художники: Майкл Бьёрнсон, Терри Хос, Мэрион Мэлоун
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Бегущий во времени», 1993

Видео: Трейлер (Бегущий во времени, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Бегущий во времени», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бегущий во времени», 1993

Ну это конечно не Бегущий по лезвию, хотя Марк Хэмил старался вытянуть фильм. Суть в следующем в 2022 на Землю напали инопланетяне. Нападение было подготовлено, ибо ещё с суровых 90-х инопланетяне начали жить среди людей и забирать себе большие посты. И вот казалось бы, битва проиграна, но сотрудник космической станции Марк Хэмил, спасаясь от взрыва на станции, угодил в пространственно-временную дыру и оказался в 1992 году.

И теперь Марк жаждет изменить историю, рассказать людям о грядущем, достучаться до президента и главное не нарваться на инопланетян, которых уже на Земле не мало. Инопланетяне же решают, убить беременную маму Хэмила, что бы та, его не родила и такой проблемы не возникло. Этакий вариант терминатора

Довольно посредственный фильм, с кучей роялей в кустах и несостыковок. Откуда взялся этот разрыв во времени? Почему раз пять за фильм Хэмила в последний момент спасает его лысый помощник? Как пришельцы в 92 году, узнали где живет мамка Марка и кто она? Хэмил нянчится с самим собой новорожденным, как такое возможно? Марк Хэмил, конечно молодец и старался, но этого мало, что бы вы решили это посмотреть.

14 января 2024

Фантастика Бегущий во времени в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Майкл Мазо. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Хэмилл, Рэй Дон Чонг, Джон МакЛарен, Сьюзи Хоаким, Джералд Паэтц, Рэйчел Хейуорд, Джон А. Кертис, Брент Паркер, Эндрю МакБет, Брюс Доусон, Боб Вильде, Дэвид Эбботт, Spencer Brown, Барри В. Леви, Брайон Джеймс.

Производство стран Канада и США. Бегущий во времени — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.