Воздушные пираты
5.1
4.1
1992, боевик, комедия
Украина, 1 ч 15 мин
6+

В ролях: Игорь Шавлак, Галина Беляева, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Хорохорина, Спартак Мишулин
и другие
Шеф авиаагентства отдает спецкоманде приказ не пить, не стоять на сквозняках и не иметь контактов с девушками, так как ребятам этим предстоит операция по угону собственного самолета... С целью выявления слабых мест у авиационных служб. Во время ее осуществления наши герои сталкиваются с настоящими террористами — это не было учтено.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воздушные пираты

год: 1992
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Радик Аскаров
композитор:
художники: Юрий Богатыренко, Татьяна Поддубная
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Отзыв критика о фильме «Воздушные пираты», 1992

Очень странное кино

Не знаю как так получилось, но я посмотрел данный фильм не поинтересовавшись перед этим его рейтингом на данном сайте (что обычно делаю) и поэтому пишу данный отзыв, дабы у людей не было сомнений смотреть данный «шедевр» или нет.

Сюжет сразу интригует, не спорю, кажется что идея для комедии довольно неплохая, и что актёрам, и сценаристу и остальным есть где развернуться. Но к сожалению уже через несколько минут сюжет начинает приводить в недоумение, и чем дальше, тем сложнее понять зачем снималось сие творение. Особенно непонятно, зачем экстрасенсорные способности главной героине фильма, которые она использует, чтоб разбудить свою подругу, подняв над кроватью(а далее по фильму она их почти не использует, когда они могли пригодиться)?

Актёры

Сложно сказать, что кто-то здесь играет, скорее актёры просто устремляют свой взгляд в камеру и мелькают перед ней, чем иногда утомляют. Была надежда лишь на Панкратова-Черного, но в целом и он её не оправдал, и плюс к этому огорчил своим присутствием в данном фильме.

Саундтрек

Фильм настолько шокировал меня своей бессмысленностью, что я просто не обращал на него внимания. Может его и вовсе не было?

Юмор

Казалось бы хоть он спасёт положение, но и с этим тут проблемы. Есть пару сцен, которые вызывают улыбку, но они не стоят того, чтоб их здесь рассматривать, и тем более чтобы смотреть данный фильм. В целом я назвал бы юмор фильма странным, хотя не исключаю, что я чего-то не понял.

Вердикт

Как боевику фильму можно поставить: 1 из 10

Как комедии можно поставить: 2 из 10

За неуважение к зрителю: -1

Итого:

2 из 10

т. е. категорически не рекомендуется к просмотру

14 июля 2010

Боевик Воздушные пираты на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Иван Горобец. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Шавлак, Галина Беляева, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Хорохорина, Спартак Мишулин, Виктор Ильичев, Юрий Горобец, И. Аверянова, Борис Боровский, Петр Бенюк, Эвелина Блёданс, Н. Волкова, Виктор Гайнов, Фёдор Гаврилов, Ольга Денисова.

Страна производства - Украина. Воздушные пираты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.