Убийство в «Саншайн-Менор»
6
4.7
1992, триллер, детектив
Россия, Украина, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Борис Хмельницкий, Ольга Кабо, Николай Караченцов, Лариса Удовиченко, Александр Филиппенко
и другие
В шикарном поместье на берегу моря убит профессор Ян Драммонд, исследованиями которого интересовались русская и американская разведки. Следствием, которое возглавил инспектор Скотланд Ярда Бен Паркер, было установлено, что убийство совершено скальпелем, принадлежащим нейрохирургу Лючии Спарроу. Подозрение падает на ее мужа Гарольда, а затем на всех находящихся в этот день в поместье Саншайн Менор.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство в «Саншайн-Менор»

год: 1992
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Игорь Примисский
композитор:
художники: Татьяна Филатова, Виктория Севрюкова
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Убийство в «Саншайн-Менор» на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Борис Небиеридзе. Список актеров, которые снимались в кино: Борис Хмельницкий, Ольга Кабо, Николай Караченцов, Лариса Удовиченко, Александр Филиппенко, Лев Дуров, Рафаэль Котанджян, Владимир Шевельков, Марина Могилевская, Сергей Пономаренко, Валентин Макаров, Виктория Корсун, Виктория Яворская, Георгий Дворников, Жанна Надеждина.

Производство стран Россия и Украина. Убийство в «Саншайн-Менор» — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.