После любви
Après l'amour
6.8
6
1992, мелодрама, драма
Франция, Португалия, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Изабель Юппер, Бернар Жиродо, Лио, Иван Атталь, Джудит Реваль
и другие
Лола и Давид – это самая странная супружеская пара в Париже. Вместе они уже много лет. Но она считает себя свободной, не собирается заводить детей и страдает от любви к другому. А он разрывается между Лолой и Марианной – матерью двоих его сыновей. Однажды они поймут, что такая жизнь – сумасшедствие. Но прежде каждый должен пройти сквозь страдание.
Дополнительные данные
оригинальное название:

После любви

английское название:

Après l'amour

год: 1992
страны:
Франция, Португалия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Фабио Конверси
композитор:
художники: Тони Эгри, Мик Шеминаль
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $75 473
Мировые сборы: $75 473
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «После любви», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «После любви», 1992

Принять решение

«Apres l`amour» (после любви) — французская драматическая мелодрама 1992 года, которая получилась сильным, жизненным и атмосферным фильмом. Кино снято чисто в европейском духе, и лично я получил удовольствие от просмотра данной мелодрамы. Фильм этот как несколько страниц из жизни главной героини, самых важных моментов ее жизни и жизненной истории, при просмотре которой испытываешь различную гамму эмоций.

Мы видим главную героиню — писательницу, женщину умную, страстную, чувственную и интересную. Она давно замужем, но недавно завила себе любовника, и эта любовная ностальгия засосала ее очень глубоко, и она стала настоящей подстилкой своего любовника, который тоже кстати женат и имеет детей. Их отношения ни к чему не приведут, только лишь страсть, секс и поглощающее чувство желания. Женщине предстоит принять самое важное решение в ее жизни и как-то изменить свою жизнь, повернуть ее в некоторое иное русло…

Французская актриса противоречий Изабель Юппер шикарно сыграла в этом фильме. Она сильная и интересная актриса, и ей всегда здорово идут самые противоречивые и сложные роли. В этой мелодраме Юппер как всегда играла четко: чувственно и эмоционально, и было хорошо показано то, что чувствовала ее героиня. Браво Юппер!

Это кино весьма жизненно и актуально для любого времени. В нем есть неожиданные моменты и много неловких жизненных ситуаций, которые заставляют зрителя смущаться. Данная мелодрама без сомнений заслуживает внимания, и я ее оцениваю положительно. Посмотрите «После любви», и это европейское кино 90-ых унесет Вас в историю любви, боли, одиночества, предательства и желания быть счастливым…

8 из 10

6 февраля 2014

Мелодрама После любви на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Диана Кюрис. Список актеров, которые снимались в кино: Изабель Юппер, Бернар Жиродо, Лио, Иван Атталь, Джудит Реваль, Мехди Джуссен, Флориан Биллион, Ева Киллинг, Ана Жирардо, Рене Амзаллак, Кристель Лабод, Доминик Стабло, Франко Тонфони, Philippe Varache, Ипполит Жирардо.

В то время как во всем мире собрано 75,473 доллара. Производство стран Франция и Португалия. После любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.