Отпуск в чистилище
Vacances au purgatoire
7.1
7.1
1992, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Мари-Анн Шазель, Банни Годийо, Милен Демонжо, Тьерри Де Перетти, Геренс Джачино
и другие
Машины шикарной проститутки Лоры и невзрачной, забитой домохозяйки и матери четверых несносных детей Люси сталкиваются. Обе оказываются в чистилище, откуда одной предстоит отправиться в ад, а другой — в рай. Однако, чтобы спасти грешную душу Лоры, ей даровано испытание: ее душа должна вселиться в тело Люси и вытащить семью из нужды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпуск в чистилище

английское название:

Vacances au purgatoire

год: 1992
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Jean Jacques Guyard
композиторы: ,
художники: Аньес Марло, Даниэль Сармир
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 декабря 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Отпуск в чистилище», 1992

Довольно неплохая комедия, её несколько раз показывали по телевизору, и странно, что она не имеет большой популярности на киношных сайтах. Мне нравится. Снято не особо притязательно, но классная идея и её развитие — диалоги, перевоспитание детей и мужа,, приведение в порядок себя, чтобы выбраться из положения унылой домохозяйки, устало влачащей жалкое существование, и зажить достойно. Вульгарности в меру, пошлости нет (что становится всё более редким случаем для комедий). Посмотрите, не пожалеете..

31 января 2012

Комедия Отпуск в чистилище на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Марк Сименон. Список актеров, которые снимались в кино: Мари-Анн Шазель, Банни Годийо, Милен Демонжо, Тьерри Де Перетти, Геренс Джачино, Филипп Хорсан, Оливье Пажо, Мишель Тодде, Katy Amaizo, Робер Бенуа, Режис Буке, Marie-José Brighel, Патриция Картье, Daniel Chardon, Даниэль Дюбле.

Страна производства - Франция. Отпуск в чистилище — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.