Мой новый пистолет
My New Gun
5.3
1992, комедия
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Дайан Лэйн, Джеймс Легро, Тесс Харпер, Брюс Олтмен, Билл Рэймонд
и другие
Добропорядочной домохозяйке Дебби муж дарит пистолет 38-го калибра «на всякий самооборонный случай» и учит стрелять, несмотря на ее протесты. Сосед по имени Скиппи крадет пистолет. Муж забирает пистолет у Скиппи и простреливает себе ногу. попадает в больницу. Жена становится любовницей Скиппи. Муж выходит из больницы и хочет развестись с женой. Комедия положений и манер поведения перерастает в жгучий роман, пробивающийся сквозь опасность и насилие, когда маньяк с пистолетом - свирепствующий папаша Скиппи настигает Дебби и своего непутевого сына на свадьбе ее лучшей подруги. Недаром, предупреждая жену под дулом пистолета об опасных последствиях «взаимоотношений» с соседом, супруг напоминает ей о фильме «Психопат» Хичкока. Но «Психопат» - это классика прошлого. Современные комедии гораздо круче.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой новый пистолет

английское название:

My New Gun

год: 1992
страна:
США
слоган: «A comedy about the American dream.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эдвард Лахман
композитор:
художники: Тоби Корбетт, Юджини Бафалукос, Катрин Дэвис
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $169 600
Мировые сборы: $169 600
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Мой новый пистолет на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Стэйси Кохрэн. Список актеров, которые снимались в кино: Дайан Лэйн, Джеймс Легро, Тесс Харпер, Брюс Олтмен, Билл Рэймонд, Ла Чэнз, Фрэнк Джон Хьюз, Лони Экерман, Мэтт Мэллой, Мэдди Кормэн, Филип Сеймур Хоффман, Стивен Коллинз, Suzzy Roche, Патти Чэмберс, Стивен Перлман.

В то время как во всем мире собрано 169,600 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.