Лягушачий город 2
Frogtown II
3.8
3.3
1992, фантастика, боевик
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Роберт З’Дар, Келси, Лу Ферриньо, Кен Давитян, Дуглас Даннинг
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лягушачий город 2

английское название:

Frogtown II

год: 1992
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дональд Дж. Джексон
композитор:
художники: Дебора Пирсон, Синтия Халлибартон, Джордж Пирсон
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Лягушачий город 2», 1992

Первый фильм у нас на кассетах назывался 'Ад в Лягушачьем городе' запомнился Родди Пайпером, плохим юмором и забаваной историей по мир будущего, где женщины не могу рожать, а часть людей мутировало в лягушек или лягушки мутировали до уровня людей, не суть, главное, что они живут в замкнутых городах, куда люди редко попадают.

Не самый величайший фильм в истории, но где-то вечером под полторашку пива 'Охота' (или что там пьют в таких случаях?), посмотреть можно.

И вот через 4 года выходит 2-я часть. Где смешного Пайпера сменил человек с самой большой челюстью в истории кино Роберт З'Дар. И остались более - менее сносно сделанные лягушки. Все остальное очень плохо. Лягушки якобы задумывают захватить власть над человечеством и и начинают захват с захвата женщины-патрульной. Где логика? Ну да бог с им, лягушки же, что с них возьмешь. Жених и коллега сексуально стонущей похищенной барышни - Роберт З'Дар, проникает в лягушачий город. Далее идет набор плохо поставленных драк и перестрелок, где-то в середине фильм прервется неким стриптизом под плохой рок-н-ролл и длится это минут 7-8, а по ощущениям минут 20.

Я не знаю, кто, будучи в здравом уме, будет это смотреть. Это плохо, это скучно это не интересно. Это смело можно отнести к худшим образцам Sci-Fi.

14 января 2024

Фантастика Лягушачий город 2 на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Дональд Дж. Джексон. Список актеров, которые снимались в кино: Роберт З’Дар, Келси, Лу Ферриньо, Кен Давитян, Дуглас Даннинг, Паула Экерт, Zona Jaguar, Микул Робинс, Майк Найман, Денис Дафф, Christopher Corkum, Линда Сингер, Дон Страуд, Брайон Джеймс, Чарльз Нэпьер.

Страна производства - США. Лягушачий город 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.