Кровавый след
Traces of Red
6.2
5.2
1992, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Джеймс Белуши, Лоррейн Бракко, Тони Голдуин, Уильям Расс, Мишель Джойнер
и другие
Напарники - полицейские Джек и Стив расследуют серию жестоких убийств молодых женщин и выясняется, что с одной из жертв ночь накануне ее убийства провел не кто иной как Джек. А так как его брат выставил свою кандидатуру на выборы в сенат США, семья политика должна быть вне подозрений. Однако в ходе расследования к делу в той или иной степени оказываются причастными все, кого знает Джек. Он начинает получать рифмованные записки с угрозами, на которых вместо подписи запечатлен губной помадой кроваво-красный поцелуй. Ну а после того, как любовница Джека Эллен, участвующая в предвыборной компании его брата, соблазняет Стива, все окончательно запутывается. От подозрений не свободен никто...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый след

английское название:

Traces of Red

год: 1992
страна:
США
слоган: «No one is beyond suspicion.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Тим Зурштедт
композитор:
художники: Дэн Бишоп, Дианна Фрис, Ричард Фоджо, Хилари Розенфельд
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $3 206 714
Мировые сборы: $3 206 714
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Кровавый след», 1992

Видео: Трейлер (Кровавый след, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Кровавый след», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровавый след», 1992

Довольно крепкий фильм в плане детективной интриги. Список подозреваемых постоянно пополняется новыми именами и даже когда кажется, что конец очевиден, все меняется в мгновение ока.

Слабое место здесь — режиссура. Действие разворачивается вяло, и можно сильно заскучать. Зато радует музыкальное сопровождение, навевающее тоску по славным 1990-м.

Посмотрев данный фильм только из интереса к Джеймсу Белуши, в очередной раз убедился, что его амплуа — не только комедийные роли. Он способен играть и в триллерах, драмах, боевиках, детективах, мелодрамах, криминальных лентах, что не раз доказывал.

22 марта 2014

Триллер Кровавый след на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Энди Волк. Список актеров, которые снимались в кино: Джеймс Белуши, Лоррейн Бракко, Тони Голдуин, Уильям Расс, Мишель Джойнер, Джим Пиддок, Эд Аматрудо, Дэнни Камин, Том Эмик, Арти Малески, Грегори Л. Рихтер, Пирс Блэр, Фэй Грант, Джо Лиси, Эдгар Аллан По IV.

В то время как во всем мире собрано 3,206,714 долларов. Страна производства - США. Кровавый след — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.