Капкан
Framed
6.8
6.7
1992, триллер, криминал
Великобритания, США, 43 мин
16+

В ролях: Тимоти Далтон, Тимоти Уэст, Дэвид Моррисси, Аннабелл Эпсион, Хуан Карлос Мерино
и другие
Несколько лет назад Эдди Майерс совершил крупное ограбление и бесследно исчез. Но, в конце концов, его выследили в Испании, где Эдди под именем Филиппа фон Джоэла, дьявольски обаятельного и очень, очень богатого джентльмена, наслаждался жизнью в компании своей подружки. Снова оказавшись в Англии в результате рискованной операции Скотланд-Ярда, Эдди согласился пойти на сделку с полицией и выдать своих подельников. Но лишь при одном условии - допрашивать его будет молодой полицейский Лоуренс Джексон, тот самый, который его арестовал. Пока другие члены банды охотятся на «предателя» Эдди, он предлагает Лоуренсу разделить всю украденнуюсумму пополам. Ведь для того, чтобы извлечь деньги из тайника, Эдди не обойтись без помощи Лоуренса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Капкан

английское название:

Framed

год: 1992
страны:
Великобритания, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Бэрри МакКанн
композитор:
художники: Кеннет Шарп, Стив Гров, Барбара Кидд
монтаж: ,
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 1992 г.
на DVD: 7 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал
Триллер Капкан на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Джеффри Сакс. Список актеров, которые снимались в кино: Тимоти Далтон, Тимоти Уэст, Дэвид Моррисси, Аннабелл Эпсион, Хуан Карлос Мерино, Пенелопа Крус, Тревор Купер, Джеймс Финдлтон, Бэрри Финдлтон, Роуэна Кинг, Глин Гримстед, Уэйн Фоскетт, Кэрол Холт, Френсис Джонсон, Энгус Кеннеди.

Производство стран Великобритания и США. Капкан — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.