Двойной агент
The Double 0 Kid
5.6
4.2
1992, триллер, комедия, приключения
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Кори Хэйм, Бриджит Нильсен, Уоллес Шоун, Джон Рис-Дэвис, Бэзил Хоффман
и другие
Лэнс Эллиот работает курьером в ЦРУ. Он помешан на шпионских страстях и мечтает о настоящем, крупном деле. Его кумир - агент 007 Джеймс Бонд. За это на работе ему дали кличку - Малыш 00. Мечты юноши начинают сбываться, когда он получает конверт, который необходимо доставить по определенному адресу... Но сделать это непросто, ведь за пакетом ведет охоту безумный сочинитель компьютерных вирусов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойной агент

английское название:

The Double 0 Kid

год: 1992
страна:
США
слоган: «His Weapons: A Super Soaker and a Joystick. His Mission: To Save the World... Before Dinner!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Адам Кэйн
композитор:
художники: Трой Сайзмор, Дэн Келпински, Виктория Дж. Аут, Мэри Патвальдникс
монтаж:
жанры: триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Двойной агент», 1992

Видео: Трейлер (Двойной агент, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Двойной агент», 1992

Весело и захватывающе!

Харизматичный Кори Хейм и прехорошенькая Николь Эггерт — отличный дуэт для отличного молодежного кино.

Сюжет сегодня не новый, но могу сказать, что ни Агент Коди Бэнкс, ни Алекс из Громобоя со всеми своими супергаджетами не сравнятся с изобретательным Лэнсом, в наличии у которого лишь собственная смекалка и молодецкая удаль!

Это классическое кино 80—90, попавшее к нам на видео, но заслуживающее по качеству юмора и вообще авантюрного духа высший балл. Множество приключений, достойная игра и обаятельные интересные персонажи — замечательно вас развлекут и заставят немного поностальгировать, вспомнить душевную классику 80-х. Унестись мыслями в мир, где живут карате-кид, ищут клад «балбесы», не уступая Индиане Джонсу, где шутят в Полицейской Академии и летают Назад в Будущее, общаются с инопланетянами, разжигают огонь взглядом, танцуют «как вспышка» или просто «грязно», где «мочат всех» Рокки и Терминатор, пугают неземные Хищник и Чужой… И много еще чего открывают для людей нового, захваченные особым духом того времени — духом надежды, новой музыки, новых технологий, — духом всего мира.

15 июня 2010

Триллер Двойной агент на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Дункан МакЛахлан. Список актеров, которые снимались в кино: Кори Хэйм, Бриджит Нильсен, Уоллес Шоун, Джон Рис-Дэвис, Бэзил Хоффман, Карен Блэк, Чак Хикс, Кандра Кинг, Дианна Миранда, Сет Грин, Джун Кристофер, Т.Дж. Уайт, Марк Фифер, Стивен Пол, Курт Брайант.

Страна производства - США. Двойной агент — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.