Алмазы шаха
5.4
1992, боевик, драма, приключения
Россия, Украина, 1 ч 54 мин
16+

В ролях: Семен Фарада, Игорь Дмитриев, Сергей Жигунов, Александра Колкунова, Лев Дуров
и другие
Работающий в одном из валютных баров Ялты Михаил прокутил огромную сумму денег, ухаживая за сексапильной блондинкой Галиной. Чтобы рассчитаться с долгами, он вместе с другом Аликом решает ограбить квартиру в Москве, где в частной коллекции находятся семнадцать алмазов по двадцать карат на сумму в несколько миллионов долларов. Расследование ограбления с убийством поручено следователю Юрию Железникову, который должен найти «Алмазы шаха», вывезенные из страны преступниками.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алмазы шаха

год: 1992
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Игорь Примисский
композитор:
художник: Эдуард Колесов
жанры: боевик, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, криминал, детектив
Боевик Алмазы шаха на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Борис Небиеридзе. Список актеров, которые снимались в кино: Семен Фарада, Игорь Дмитриев, Сергей Жигунов, Александра Колкунова, Лев Дуров, Юрий Кузнецов, Сергей Пономаренко, Дмитрий Щербина, Александра Яковлева, Виктор Демерташ, Ольга Битюкова, Светлана Копылова, Станислав Коренев, Сергей Мезенцев, Ксения Рябинкина.

Производство стран Россия и Украина. Алмазы шаха — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.