Тусуясь со своими
Hangin' with the Homeboys
6.1
6.9
1991, комедия, драма
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Даг Э. Даг, Марио Джойнер, Джон Легуизамо, Кимберли Расселл, Стивен Рандаццо
и другие
Четверо молодых людей из Южного Бронкса — двое чернокожих, двое латиносов — любят проводить вместе время, болтаясь по городу, заигрывая с девушками, нарываясь на драки с другими парнями, размышляя о будущем и вспоминая о прошлом. Но одна такая прогулка едва не кончилась для них трагедией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тусуясь со своими

английское название:

Hangin' with the Homeboys

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ангел Декка
композитор:
художники: Изабель Пау Мэдден, Мэри Джейн Форт, Anna Czerwatiuk
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1900000
Сборы в США: $532 933
Мировые сборы: $532 933
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Тусуясь со своими», 1991

Видео: Трейлер (Тусуясь со своими, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Тусуясь со своими», 1991

Типичный американский артхаусный фильм 1991 года

Добротный американский артхаусный фильм начала 90-х. Эта картина похожа на вышедшие в этом же 1991 году «Ярость в Гарлеме» Дьюка, «Рябята с улицы» Синглтона и «Лихорадка джунглей» Спайк Ли. Создается ощущение, что четыре режиссера сговорились и сняли в один год свои фильмы практически об одном и том же и в похожей манере. Если в трех последних картинах главные герои — исключительно афроамериканцы, то в этом фильме к ним добавлены два пуэрториканца, которые в негласной американской расистской иерархии недалеко ушли от афроамериканцев.

Сюжет фильма не имеет особого значения. Самое интересное, на мой взгляд, — это передача атмосферы того времени и тонкости взаимоотношений разных рас и национальностей в Америке. Да и сам по себе фильм — неплохая комедия с элементами драматизма повседневной жизни.

8 из 10

27 марта 2017

Комедия Тусуясь со своими впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Джозеф Б. Васкес. Кто снимался в кино, актерский состав: Даг Э. Даг, Марио Джойнер, Джон Легуизамо, Кимберли Расселл, Стивен Рандаццо, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Эллис Уильямс, Энтони Руис, Билли Стронг, Рони Клэнтон, Шерил Фриман, Наталия Лазарус, Паула Гарсес, Мари Барриентос, Сандра Берриос.

Расходы на кино составляют примерно 1900000.В то время как во всем мире собрано 532,933 доллара. Страна производства - США. Тусуясь со своими — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.