Срази их наповал
Shock 'Em Dead
5.2
4.9
1991, ужасы, триллер, музыка
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Трейси Лордс, Стивен Квадрос, Маркус Група, Карен Расселл, Джина Паркс
и другие
Устав быть полным неудачником, Мартин заключает контракт с нечистой силой: он становится рок-звездой и кумиром молодёжи, но взамен обязуется выполнять все пожелания тёмной стороны, которые, конечно же оказались самыми кровавыми.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Срази их наповал

английское название:

Shock 'Em Dead

год: 1991
страна:
США
слоган: «For the girl of his dreams, he'd make a deal with the devil.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Рон Чэпман
композитор:
художники: Жаклин Аронсон, Рэнди Лапин
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, музыка

Постер фильма «Срази их наповал», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Срази их наповал», 1991

Магия Вуду.

Вначале мы видим бедного парня неудачника. На него постоянно ругается отец, у него непрестижная работа в фаст -фуде, где он тоже все время получает нагоняй от начальника. В общем у него ужасная жизнь, в этой жизни он абсолютный ноль, его все унижают, у него никаких перспектив, к тому же он ничего толком не умеет делать, у него нет никаких способностей и талантов, поэтому и шанса, что он когда -нибудь найдет себе в жизни занятие получше у него нет.

И вы уже, наверно, решили что он дибил полный… Однако в том то и трагедия этого человека что он не полный дибил… Да он ничего не может взять от жизни — ни славу, ни девушек, ни деньги, но однако очень хочет все это иметь, и очень любит заглядываться на свою коллегу по работе официантку, которая ну очень красивая чуть ли не модель. Он не прочь познакомиться с такими как она, но пока он только мечтает и подглядывает как она переодевается, снимает лифчик, обнажает грудь, но конечно же не догадывается что он за ней подсматривает.

Как вы уже поняли обычными средствами ничего этому парню не добиться, так его мечты о том чтобы стать кумиром миллионов- крутым рок музыкантом с электрогитарой, которого обожают поклонницы у которого дорогие контракты так бы и остались мечтами, если бы не вмешалось сверхъестественное. И он не заключил бы договор с темными силами в лице чернокожей колдуньи, занимающейся вуду. Но конечно же, не просто так! Они исполняют его мечту — делают его виртуозным музыкантом, а он за это должен приносить им человеческие жертвы.

Так парень из забитого очкарика превращается в антигероя -наглого типа, который идет к славе по головам людей и еще мстит тому кто его не принял когда то в группу- сначала он его унижает как более талантливый музыкант, а потом и во все выгоняет из группы. У нашего героя есть три девушки, которые помогают ему в его адской жизни. Они такие же как он — они заключили контракт с дьяволом тоже от безнадеги как и он. И вот все они вместе промышляют тем что убивают людей. Правда все это показано в стиле комедии.

Вот этот фильм и показывает насколько далеко могут зайти люди и как быстро они меняются в худшую сторону стоит у них появиться какой -то возможности в жизни или преимуществу над другими, и когда же наконец настанет такой момент когда они перегнут палку станут отпетыми злодеями, которые должны быть побеждены положительными героями. Фильм понравиться тем кто любит рок музыку, всякую нечисть, контракты с дьяволом. Может тоже хочет стать Суперзвездой Рока. Вот тем этот адский фильм придется по вкусу! И тем кто любит крутые соло на электрогитаре от парня, который черпает свою музыку от самого сатаны. Казалось бы это круто чтобы твоя мечта сбылась, но в фильм показывает что такая жизнь во тьме тоже довольно проблематична и радости в ней нет.

Но однако тем кто этого не знает, кто пребывает тоже в безнадежном состоянии как и наш герой вначале ничего не умеет — такое исполнение желаний выглядит очень соблазнительно. Они даже мечтают о такой адской жизни. И их можно понять от такой жизни где ты никто тебя все ругают и оскорбляют — от такой безнадеги можно решиться даже на союз с темными силами.

Поэтому, если вам рассчитывать больше не на что кроме как на колдунью вуду, не огорчайтесь. Потому что как показывает фильм она продолжает свою работу ходит среди людей и ищет новых клиентов, готовых душу отдать силам тьмы, только бы исполнилась их заветная мечта -преуспеть в жизни, чтобы уже никто и никогда не посмел обращаться с вами как с тем неудачником из фаст- фуда о котором снят этот фильм.

20 декабря 2014

Ужасы Срази их наповал впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Марк Фрид. Кто снимался в кино, актерский состав: Трейси Лордс, Стивен Квадрос, Маркус Група, Карен Расселл, Джина Паркс, Тайгер Содипе, Кристофер Малеки, Мэдисон Монк, Yankee Sulivan, Barne Subaski, Мияко Киркси, Марк Ричардсон, Пит Найт, Daniel Sidlow, Росс Хэмилтон.

Расходы на кино составляют примерно 100000. Страна производства - США. Срази их наповал — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.