Семьянин
6.6
6.2
1991, комедия
СССР, 1 ч 18 мин
В ролях: Сергей Никоненко, Анна Самохина, Любовь Полищук, Екатерина Воронина, Валентина Титова
и другие
Герой фильма, шофер - дальнобойщик, постоянно находится в дороге, но при этом всегда ночует дома, потому что через каждую тысячу километров его снова ждет радостная встреча с любящей женой и детьми, правда, каждый раз ... с разными.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семьянин

год: 1991
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Калашников
композитор:
художник: Виктор Сафронов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Семьянин», 1991

Эх жениться им всем надо…

Замечательнейший фильм! Очень жаль что нигде не вижу отреставрированного варианта на DVD, но не перестаю надеяться на то, что когда нибудь выйдет, обязательно бы купил. А пока смотрю на VHS. Жаль что не очень известен зрителю, хотя фильм великолепный. Очень известные актеры, их бесподобная игра, наисмешнейший сценарий заставляют пересматривать снова и снова и каждый раз безудержно смеяться.

Самые любимые сцены фильма: деревенская жена — «Феня» удерживает фуру рукой, чтоб муж побыл еще немного дома; сцена где Колыванову (С. Никоненко) в трусах, скрываясь от жены-милиционерши, приходится спуститься на соседский балкон и лечь втроем в соседскую кровать; ну и в которой жёны Колыванова штурмом пытаются взять баню в, которой парится любимый муж.

10 из 10

18 декабря 2009

Комедия Семьянин впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Сергей Никоненко. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Никоненко, Анна Самохина, Любовь Полищук, Екатерина Воронина, Валентина Титова, Галина Чурилина, Сергей Николаев, Виктор Ильичев, Борис Новиков, Наталья Аринбасарова, Юрий Гацкий, Татьяна Комарова, Дарья Мороз, Евгений Леонов-Гладышев.

Страна производства - СССР. Семьянин — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.