Пес из Лас-Вегаса
Rover Dangerfield
7.3
5.9
1991, комедия, семейный, мультфильм
США, 1 ч 14 мин
В ролях: Родни Дейнджерфилд, Нед Льюк, Сэл Ланди, Том Уильямс, Боб Берген
и другие
Ровер - пушистый, упитанный пес, привык к роскошной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Огни большого города, ласковая хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанов... Но превратности судьбы забрасывают Ровера на самую обыкновенную ферму! Здесь он узнает о жизни много нового: чтобы тебя кормили - нужно работать, а пасти овец он не умеет. Здесь не видели блестящих огней рекламы, но любуются светом звезд. Зимой здесь придется бегать по колючему снегу, а не греться на коврике... И волки здесь водятся самые настоящие. Но что не сделаешь, чтобы добиться уважения хозяев и расположения самой красивой овчарки в деревне? Ровера ожидают тяжелая работа и захватывающие приключения!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пес из Лас-Вегаса

английское название:

Rover Dangerfield

год: 1991
страна:
США
слоган: «You'll laugh! You'll sing! You'll dance! You'll sit up and beg for more!»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Фред Клайн
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Пес из Лас-Вегаса», 1991

Видео: Трейлер (Пес из Лас-Вегаса, 1991) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Пес из Лас-Вегаса», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Пес из Лас-Вегаса», 1991

Толстый, забавный и чертовски обворожительный пёс Ровер — это подлинное альтер-эго известного актёра-комика Родни Денджерфилда, который не так давно, увы, покинул наш мир. Созданный им из ничего персонаж эдакого светского пса, обожающего огни Лас-Вегаса, ночную жизнь, азартные игры и свою хозяйку танцовщицу Кони — навсегда вошёл в историю как про-образ самого Родни, который вложил в него душу, весь свой талант, как актёрский и комический, так и музыкальный и драматический. И ведь действительно, в этом ленивом и бесконечно очаровательном пёсике мы видим самого Родни, его взгляд, его мимику, его манеру самовыражения. Возможно, мистер Денджерфилд потому и создал Ровера, что хотел, чтобы многие запомнили его таким — весёлым, озорным, азартным и очень добрым.

«Ровер Денджерфилд» — один из тех немногих мультфильмов, которым дубляж на любой другой язык абсолютно противопоказан. Ибо сам пёс Ровер и голос Родни Денджерфилда, озвучившего его — это единое целое, сросшееся настолько крепко, что любая попытка переозвучить его кем-либо просто-напросто убьёт персонажа. Это всё равно что заменить голос Джигарханяна, озвучившего Волка в мультфильме «Жил-был пёс». Поэтому я рекомендую всем смотреть его исключительно в авторском одноголосом переводе, и сам больше предпочитаю версию Юрия Живова.

В этом мультфильме есть всё, что необходимо для того, чтобы не отпускать зрителя от экрана до самого конца. Это и колоритные персонажи, и уморительный юмор (в частности самого Родни), и интересный сюжет со всеми вытекающими, и великолепная музыка, и даже богатый саундтрек, наполненый как хитами Ареты Франклин, так и другими песнями, написанными и исполненными самим мистером Денджерфилдом.

К сожалению, в нашей стране мало кто знаком с творчеством этого великого комика. Но то что он воплотил себя в образе этого чертовски забавного пса Ровера — стало большим подспорьем для наших зрителей, ибо этот мультфильм в 90-ых годах видели многие, и наверняка запомнили до сих дней. А это значит, что талант Родни Денджерфилда, будет жить и радовать нас ещё много-много лет. И мы по-прежнему будем наблюдать и от души смеяться над проделками этого очаровательного пёсика в красном галстуке.

И на последок, конечно, 10 из 10.

5 июля 2010

Родни Денджерфилд (Rodney Dangerfield) — это главный герой мультфильма. Только в образе собаки, ленивого и толстенького пса, обожающего Лас-Вегас, в котором живет на прикорме у девушки-танцовщицы.

Жизнь у него не богатая, но полная приключений, и вот одним из них становится нечаянное попадание в деревню — где он никого не знает, ни для кого не авторитет, и более того — совсем не знает, как выжить.

Приятный и по-детски добрый мультфильм, который кажется смешнее, если вы хоть раз видели вживую актера Родни Денджерфилда.

Кстати, в 1994 году Родни Денджерфилд получил награду American Comedy Awards за творческие достижения, но к сожалению, уже покинул этот мир…

6 из 10

21 марта 2009

Толстый, ленивый пёс

Прекрасный мультфильм. Можно сказать, мультик моего детства.

Ровер — обычный пёс, который случайно попадает на ферму. С ним происходит масса нелепых ситуаций, что не может не насмешить.

Очень старый, но очень запоминающийся мультик. Особенно вспоминаю с улыбкой момент, где он пасёт овец.

После просмотра подобных мультфильмов даже самой захотелось, чтобы, приходя домой, тебя ждал такой же толстый, ленивый пёс… который только и умеет, что есть, пить и спать.

22 декабря 2008

Комедия Пес из Лас-Вегаса впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссерами являются Джим Джордж, Боб Сили. Кто снимался в кино, актерский состав: Родни Дейнджерфилд, Нед Льюк, Сэл Ланди, Том Уильямс, Боб Берген, Рон Тейлор, Ральф Монако, Тресс МакНилл, Лара Коуди, Оуэн Буш, Грегг Бергер, Роберт Пайн, Дэнни Манн, Луиз Чамис, Билл Фармер.

Страна производства - США. Пес из Лас-Вегаса — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.