Ночь бойца
Night of the Warrior
5.3
3.6
1991, боевик, спорт
Франция, США, 1 ч 39 мин
В ролях: Робин Антин, Кен Фори, Рон Гилберт, Мэри Энн Хермансен, Джефф Имада
и другие
Делец Линч вынуждает Майлза зарабатывать деньги кикбоксингом. Но когда Майлз решает с ним порвать, то становится объектом угроз и шантажа. Ну а после того, как любимую девушку похитили, обстоятельства сложились так, что спасти себя и возлюбленную можно было только, выиграв смертельный бой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь бойца

английское название:

Night of the Warrior

год: 1991
страны:
Франция, США
слоган: «Bare Knuckle Brutality - The Final Countdown»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Эдвард Дж. Пай
композитор:
художники: Линн Пикуэлл, Майкл Хелми
монтаж:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, спорт

Видео к фильму «Ночь бойца», 1991

Видео: Трейлер (Ночь бойца, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ночь бойца», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ночь бойца», 1991

Action packed and full of surprise

После успешной роли в фильме «Пожиратель змей»,Лоренцо Ламас в 1991 году снимается в боевике «Ночь бойца» режиссера Рафала Зелинского. Сюжет повествует нам о молодом парне Майлсе Кэйне, который утром фотографирует людей, а ночью подрабатывает уличным бойцом в подпольных поединках. Его босс Линч вынуждает его заниматься этим. Однако, рисковать своей жизнью Майлс не может и говорит Линчу, что драться больше не будет. Однако, после этого он становится объектом угроз и шантажа. Линч сделает все, чтобы Майлс вышел на бой и дрался последний раз.

Сценарий для фильма написал актер и мастер боевых искусств Томас Йен Гриффит, благодаря ему сюжет получился интересным. Жанр фильма — боевик с элементами боевых искусств. Режиссер постарался снять весьма необычный, увлекательный и интересный фильм. Хорошо поставлены боевые сцены, которые показаны реалистично. Самый захватывающий в фильме получился финальный бой между Майлсом и китайским бойцом, которого сыграл Джеймс Лью. Актерский состав подобран хорошо, хоть и малоизвестные актеры, но играют они достойно. Ламас, как и в других своих боевиках играет положительного, харизматичного главного героя Майлса Кэйна, который борется со злом, спасая других. Главного злодея играет малоизвестный актер Энтони Джири, его роль Линча получилась весьма харизматичной, бессердечной, эгоистической, хотя такие и должны быть отрицательные герои. Джеймс Лью сыграл бойца, владеющего боевым искусством. Они с Ламасом еще сыграют вместе в фильме «Человек полуночи». Сам Ламас не только показал хорошую актерскую игру, но и владение восточными единоборствами, ведь не зря он имеет черный пояс по карате.

В наше время Лоренцо мало теперь кто знает да и фильмы с ним уже не те, а ведь в 90-х годах он был звездой экшенов и его фильмы ждали с нетерпением. В итоге хочу сказать, что режиссер Рафал Зелински смог донести до зрителя основную мысль данного фильма. Для меня фильм «Ночь бойца» — хороший боевик, но к сожалению очень редкий. Фанатам актера Лоренцо Ламаса да и простому любителю боевиков 90-х я рекомендую посмотреть этот фильм.

10 из 10

2 июня 2010

Боевик Ночь бойца впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Рафал Зелински. Кто снимался в кино, актерский состав: Робин Антин, Кен Фори, Рон Гилберт, Мэри Энн Хермансен, Джефф Имада, Сэм Сорбо, Кэтлин Кинмонт, Лоренцо Ламас, Джеймс Лью, Наоми Ньютон, Захари Китс, Арлин Даль, Энтони Джиари, Дэнни Камекона, Билл Эрвин.

Производство стран Франция и США. Ночь бойца — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.