Мигранты
6.2
6.1
1991, драма
СССР, 1 ч 42 мин
В ролях: Нина Русланова, Оксана Арбузова, Денис Карасёв, Ирина Климова, Валерий Приёмыхов
и другие
В московском ресторане познакомились двое приезжих. Она приняла его за москвича, которым он не являлся, он её — за проститутку. После того, как они побывали в милиции, куда попали в качестве бомжей, они сблизились.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мигранты

год: 1991
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Борис Брожовский
композитор:
художник: Светлана Титова
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Мигранты», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мигранты», 1991

Я очень люблю этот фильм в первую очередь за дух и атмосферу России уже свободной от СССР, но ещё до олигархов и бандитов. В это время надежд и начавшихся свобод и перемен, нам показана история молодых людей разными способами выбравшимися в Москву за лучшей жизнью. Нет, пожалуй не за лучшей, а просто в единственное место где вообще существует жизнь. Где поток несёт надежды и будущее, потому выбор героев очевиден — держаться у этого потока любой ценой.

Для меня тут есть уникальная эпоха вечности длинной в пару лет, и совершенно чётко различимая теплота дышащей жизни, очерченная контрастом со смертью.

2 апреля 2017

Драма Мигранты впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Валерий Приёмыхов. Кто снимался в кино, актерский состав: Нина Русланова, Оксана Арбузова, Денис Карасёв, Ирина Климова, Валерий Приёмыхов, Юлия Рогачкова, Екатерина Васильева, Андрей Андреев, Игорь Юраш, Вячеслав Ильин, Олег Шубин, Александр Гловяк, Василий Седых, Алевтина Добрынина, Татьяна Яковенко.

Страна производства - СССР. Мигранты — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.