Любовь на острове смерти
5
4.8
1991, триллер
СССР, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Оксана Калиберда, Наталья Петрова, Светлана Тормахова, Владимир Максимов, Владимир Нисков
и другие
Спокойная работа ученых-исследователей Стива и Марины в Средиземном море быстро заканчивается, когда влюбленные попадают на небольшой остров, на котором осуществляет коварные планы профессор-биолог Эрвин Бернер... С помощью населения острова, добывающего доза за дозой сладостное, но в то же время смертоносное вещество, он ставит на поток производство невиданного доселе мощнейшего наркотика. События, происходящие на острове могут обернуться ужасной катастрофой ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на острове смерти

год: 1991
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Рябов
композитор:
художник: Владимир Душин
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Любовь на острове смерти впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Андрей Малюков. Кто снимался в кино, актерский состав: Оксана Калиберда, Наталья Петрова, Светлана Тормахова, Владимир Максимов, Владимир Нисков, Владимир Машков, Анатолий Родионов, Иван Насонов, Нодар Мгалоблишвили, Валерий Лущевский, Алексей Радионов, Борис Галкин, Юрий Павлов, Федор Смирнов.

Страна производства - СССР. Любовь на острове смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.