Летучий голландец
5.7
1990, комедия, приключения
СССР, 1 ч 27 мин
В ролях: Валентина Талызина, Виктор Борцов, Сергей Сазонтьев, Анатолий Калмыков, Георгий Мартиросян
и другие
Канаты, удерживавшие бывший корабль, а ныне ресторан на воде с символическим названием «Летучий голландец», были обрублены пьяным жителем приморского города, которого швейцар-вышибала не пустил на «борт» кабака ввиду предстоящего с минуты на минуту закрытия питейного заведения. А когда обитатели ресторана собрались покинуть гостеприимное судно, то обнаружилось, что это можно сделать только вплавь. Правда, берега уже не было видно...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Летучий голландец

год: 1990
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Шейнин
композитор:
художник: Владимир Мурзин
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения
Комедия Летучий голландец появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Виктор Кузнецов. Список актеров, которые снимались в кино: Валентина Талызина, Виктор Борцов, Сергей Сазонтьев, Анатолий Калмыков, Георгий Мартиросян, Дмитрий Бузылев-Крэцо, Анатолий Кузнецов, Андрей Ильин, Алексей Шадхин, Анатолий Горячев, Николай Аверюшкин, Николай Лещуков, Екатерина Урманчеева, Сергей Силкин, Людмила Зайцева.

Страна производства - СССР. Летучий голландец — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.