Группа риска
Carnal Crimes
4.1
4
1991, триллер
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Даг Джонс, Джули Стрэйн, Дэнни Трехо, Линда Сильвер, Кристофер Криса
и другие
Бывшая фотомодель Элиз живет в «золотой клетке». Ее мужа, богатого адвоката, интересует только бизнес, и он не обращает на Элиз почти никакого внимания. Ее тяготит такая скучная и утомительная жизнь, и она мечтает о настоящем любовном приключении. Случайная встреча с красивым и таинственным фотографом Ренни заставляет Элиз «пробудиться ото сна» и понять, как ей не хватает чувственной страсти. Она очертя голову кидается в водоворот богемной жизни, которую ведет Ренни. Но постепенно понимает, что ее отношения с Ренни таят в себе нешуточную опасность. И Элиз приходится всерьез задуматься над тем, как выбраться живой из этого рокового любовного треугольника…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Группа риска

английское название:

Carnal Crimes

год: 1991
страна:
США
слоган: «Nothing is Forbidden»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Пол Десатофф
композиторы: ,
художники: Лотар Делгадо, Рикардо Делгадо, Роберт Фокс, Мелисса Симпсон
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Группа риска впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Грегори Дарк. Кто снимался в кино, актерский состав: Даг Джонс, Джули Стрэйн, Дэнни Трехо, Линда Сильвер, Кристофер Криса, Тина Робинсон Хансен, Донна Спенглер, Дези Д’Анджело, Мисси Уорнер, Николас Целоцци, Джеймс Райан, Мартин Хьюит, Линда Кэрол, Рич Крэтер, Алекс Кубик.

Страна производства - США. Группа риска — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.