Джим Керри: Противоестественное действо
Jim Carrey: Unnatural Act
7.6
7.7
1991, комедия, документальный
США, 46 мин
В ролях: Джим Керри, Уэйн Флемминг, ,
Знаменитое выступление Джима Керри в жанре стэндап-комедии, записанное на родине Джима — в Канаде — и посвящённое его матери, умершей в том же году

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джим Керри: Противоестественное действо

английское название:

Jim Carrey: Unnatural Act

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
художник: Джулия Ку
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Видео к фильму «Джим Керри: Противоестественное действо», 1991

Видео: Фрагмент (Джим Керри: Противоестественное действо, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Джим Керри: Противоестественное действо», 1991

Бенефис мр. Керри.

На дворе 1991 год. Мр. Керри еще не успел полюбиться всему миру в таких фильмах как «Ace Ventura: Pet Detective» и «Mask», но благодаря телевидению и нескольким ролям в кино на протяжении 1980-х, он становится широко популярен американской и родной канадской аудитории и имеет достаточное количество денег и сил, чтобы спродюсировать и сыграть собственное стенд-ап выступление.

Сразу нужно сказать, что стенд-ап — это не жанр мр. Керри. Все его сценические проделки забавны, но они были бы куда забавнее, если бы их использовали в телешоу или фильме.

Выступление начинается с танца «Джим-балерин», которые, как я понял, должны были разогреть толпу. Но на самом деле этот танец лишь мотивация для настоящего разогрева, которую мр. Керри проделывает за несколько секунд. Само выступление состоит из привычного разговора не о чем, которое перемешивается с миниатюрами, скетчами и пародиями на различные темы. Темы довольно глобальны и поэтому эта запись за 20 лет практически не потеряла смысла. Сам бенефициант выкладывается если не на 100%, то на 99% точно. Он из кожи вон вылезает перескакивая от шутки к шутке и зритель уже не слушает о чем ему говорят, он просто любуется и смеется. Мр. Керри демонстрирует потрясающее владение телом и голосом, которому могут позавидовать некоторые современные певцы и танцоры.

Данным концертом мр. Керри прощается со своим кабарешным прошлым, когда ему приходилось выступать то в одном баре, то в другом, зарабатывая на хлеб и уходит в большой кинематограф, где он станет комедийной иконой.

8 из 10

8 октября 2011

Комедия Джим Керри: Противоестественное действо впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Майкл Френч. Кто снимался в кино, актерский состав: Джим Керри, Уэйн Флемминг, Leayanne Connolly, Denise Kennedy.

Страна производства - США. Джим Керри: Противоестественное действо — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.