Убийственное безумие
Kill Crazy
4.6
1990, боевик
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Дэвид Хэвенер, Рейчел Карсон, , Берт Уорд, Дек Андерсон
и другие
Террористическая «Новая армия» задумала свергнуть президента. Но для этого нужна тренировка!.. Бывшие ветераны Вьетнама, а ныне - пациенты психиатрической клиники, поехали на пикник. Наутро «Новая армия» взяла их в плен. Вьетнамцы должны стать тренировочной мишенью для солдат - террористов! Им дали оружие, униформу и час форы. Через час, если солдаты обнаружат ветеранов, им грозит мучительная смерть. Вьетнамцы снова должны сражаться...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийственное безумие

английское название:

Kill Crazy

год: 1990
страна:
США
слоган: «Before you bury a man, you better make sure he's dead»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Брюс Л. Финн
композиторы: ,
художники: Марк Саймон, Стефани Нельсон
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 1990 г.
на DVD: 4 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Убийственное безумие», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийственное безумие», 1990

Кто не спрятался, не скрылся — тому мучительная смерть!

Фильм детства, который был на кассете. Очень много раз его пересматривал его, в своё время. Дошло даже до того, что уже начал забывать данное творение. Прошло много времени, и я решил его вспомнить, ибо основные моменты оставались в памяти.

Сюжет фильма: Организованная преступная группировка (ОПГ), желает убрать президента в Америке. Им необходимо на ком-либо потренироваться, чтобы можно было успешно воплотить задуманный план. Бывшие военные, ветераны Вьетнама — являются пациентами больницы. ОПГ захватывает их, на своей территории. Им выдано оружие, отведено время, за которое они должны скрыться. Кто не скроется, будет жестоко убит.

Особенности. Сюжет картины выстроен довольно необычно, который сильно отличается, от подобного рода боевиков. Безумие, убийства и насилие, очень динамично отражены, что позволяет ещё больше, погрузиться в непростую атмосферу.

Актёрская игра. В целом, весь состав смотрится очень убедительно. Хорошо выделяются два основных персонажа.Главный герой, с которым связаны тяжёлые воспоминания о Вьетнаме. Ему снова предстоит проявить стойкий характер и хладнокровие к врагам. Главный злодей, который делает зверские поступки и действует как безумный ублюдок.

«Убийственное безумие» — типичный боевик в своём роде, которому вряд ли найдётся аналог. В нём имеется особая завораживающая атмосфера. Смотрится динамично и с особым волнением за героев, которым суждено испытать ад среди ублюдков.

Фильм выпущен в 1990-ом году, и снят не так качественно как сейчас. Тематика может оказаться знакома, ибо «Охота на людей» довольно известна для многих. Это не российская «Охота на пиранью» — это немного другое. Посоветую посмотреть эту ленту, возможно кому-то и понравится.

28 марта 2017

Боевик Убийственное безумие появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Дэвид Хэвенер. Список актеров, которые снимались в кино: Дэвид Хэвенер, Рейчел Карсон, Steve DeVorkin, Берт Уорд, Дек Андерсон, Gary Van, Чак Саэйл, Ник Конти, Арти Эдвардс, Джордж Б. Коллуччи мл., «Рокет» Рик Нью, Лоуренс Хилтон-Джакобс, Даниэль Брисбуа, Гари Оуэнс, Брюс Гловер.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.