Трое мужчин и маленькая леди
3 Men and a Little Lady
7.1
5.5
1990, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 44 мин
12+

В ролях: Том Селлек, Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон, Нэнси Трэвис, Шила Хэнкок
и другие
Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое мужчин и маленькая леди

английское название:

3 Men and a Little Lady

год: 1990
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Адам Гринберг
композитор:
художники: Стюарт Вурцель, Алан Кэсси, Этель Робинс Ричардс, Дэвид М. Абер, Йен Уитэйкер, Луиз Фрогли
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $71 609 321
Мировые сборы: $71 609 321
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Трое мужчин и маленькая леди», 1990

Видео: Видео-трейлер (Трое мужчин и маленькая леди, 1990) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Постеры фильма «Трое мужчин и маленькая леди», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Трое мужчин и маленькая леди», 1990

В принципе, сюжет повторяет название фильма — трое взрослых мужиков вместе с мамой растят и воспитывают маленькую и прекрасную девчушку. У них очень любопытный быт и динамика отношений, а еще некоторые из них кое-что не договаривают друг другу…

Я как-то полностью упустила из виду то, что это сиквел к фильму «Трое мужчин и младенец», но, оказалось, что ничего страшного в этом нет, и этот фильм можно смотреть и без предыстории, он вполне себе отдельно стоящий и самостоятельный. Но первый фильм я всё-таки посмотрю, потому что трое мужчин и ребенок — это нечто.

Очень теплое, очень милое, забавное и доброе кино. Прекрасная актерская игра и прекрасные актеры, которые очень даже смотрятся друг с другом. Том Селлек неподражаем, их дуэт с маленькой девочкой — это просто Салли и Бо из «Корпорации монстров» — страшная милота! Тед Дэнсон постоянно радовал своим актерским талантом, очень колоритный тип вышел. Также меня очень порадовало присутствие и персонаж Фионы Шоу. Её ужимки были бесконечно комичными, хоть и неловкими настолько же.

Несмотря на то, что меня порой очень сильно бесило поведение главной героини, фильм мне очень понравился. Получилась очень добрая, очень милая, теплая, приятная и уютная история, которую хочется смотреть с кружкой какао, когда за окном идет снег или дождь.

7 из 10

14 октября 2016

Семейный фильм

Этот фильм смотрел много лет назад, по VHS. Он мне очень понравился. Идеально подходит для всей семьи, как для детей, так и для взрослых. Прекрасная игра актёров, хороший сюжет, и вообше — интересное и доброе кино. Побольше бы таких.

22 декабря 2008

Комедия Трое мужчин и маленькая леди появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Эмиль Ардолино. Список актеров, которые снимались в кино: Том Селлек, Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон, Нэнси Трэвис, Шила Хэнкок, Фиона Шоу, Джонатан Линн, Сидни Уолш, Патриша Гол, Эдит Филдс, Розалинд Аллен, Брайан Прингл, Йен Редфорд, Чарльз Дэвид Ричардс, Рой Бек.

В то время как во всем мире собрано 71,609,321 доллар. Страна производства - США. Трое мужчин и маленькая леди — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.