Психованные
Crazy People
6.3
6
1990, комедия, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дадли Мур, Дэрил Ханна, Пол Райзер, Билл Смитрович, Дэвид Пэймер
и другие
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган - его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом. Так и случилось с героем этой уморительной комедии - асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства. Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Психованные

английское название:

Crazy People

год: 1990
страна:
США
слоган: «Warning: Crazy People are coming.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Дж. Кемпер
композитор:
художники: Джон Дж. Ллойд, Стивен Шварц, Мэри Е. Вогт, Рик Гентц
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $13 236 513
Мировые сборы: $13 236 513
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Психованные», 1990

Видео: Трейлер (Психованные, 1990) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Психованные», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Психованные появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Barry L Young, Тони Билл. Список актеров, которые снимались в кино: Дадли Мур, Дэрил Ханна, Пол Райзер, Билл Смитрович, Дэвид Пэймер, Пол Бейтс, Даг Ясуда, Мерседес Руэль, Дэвид Пэкер, Рэнделл Хэйнс, Лорри Линдберг, Кристин Ларсон, Джон Беннс, Марк Джой, Джон Маршалл Джонс.

В то время как во всем мире собрано 13,236,513 долларов. Страна производства - США. Психованные — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.