Последний из достойнейших
The Last of the Finest
6
5.8
1990, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Брайан Деннехи, Джо Пантольяно, Джефф Фэйи, Билл Пэкстон, Гай Бойд
и другие
Честный и неподкупный лос-анджелесский полицейский и его товарищи пытаются арестовать банду контрабандистов наркотиков, но им мешает кто-то очень могущественный...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний из достойнейших

английское название:

The Last of the Finest

год: 1990
страна:
США
слоган: «Four honest cops are getting too close to a crime they aren't supposed to solve.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Хуан Руис Анчия
композиторы: ,
художники: Лоуренс Дж. Полл, Мэрлин Вэнс, Джон Т. Уолкер
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 531 489
Мировые сборы: $1 531 489
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео к фильму «Последний из достойнейших», 1990

Видео: Трейлер (Последний из достойнейших, 1990) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Последний из достойнейших», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последний из достойнейших», 1990

Последний из достойнейших

«Последний из достойнейших» он же «Последний из лучших», фильм мне неизвестного режиссера Джона Маккензи, не оправдал своего громкого названия.

Натолкнулся я на этот фильм абсолютно случайно, когда просматривал фильмы которые дублировал известный голос дубляжа Вячеслав Баранов. Довольно редко можно встретить фильмы 90-ых годов с профессиональным дубляжом, а уж тем более 80-ых. Одноголосые, многоголосые пожалуйста, но профессиональный перевод накладывался исключительно на хиты. Именно по этой причине я и решился посмотреть данный фильм, однако меня ждало фиаско.

Картина повествует нам о четырех полицейских, которые попали на след бандитов отмывающих свои деньги и распространяющих наркотики в городе, заручившись поддержкой от продажных копов. Одного из полицейских убивают, а остальных от дела отстраняют, они решают уволится с работы, чтобы раскрыть дело. Фильм заезжен штампами, один синопсис это сплошное клише. Здесь не увидеть ни каких-то особых операторских решений, ни чего оригинального со стороны режиссера. Одно радует актеры играют хорошо, в особенности Джо Пантольяно, известный миру по фильмам «Плохие парни» и «Помни».

«Последний из достойнейших» это обычный боевик 90-ых годов, посмотрев который можно приятно скоротать вечерок, но не увидев его, ничего не потеряешь.

26 июня 2018

Боевик Последний из достойнейших появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Джон Маккензи. Список актеров, которые снимались в кино: Брайан Деннехи, Джо Пантольяно, Джефф Фэйи, Билл Пэкстон, Гай Бойд, Лиза Джейн Перски, Сюзанна Келли, Шила Келли, Джои Райт, Джон Финнегэн, Рон Кэнада, Ксандер Беркли, Памела Гидли, Патрик Стэк, Ларри Кэрролл.

В то время как во всем мире собрано 1,531,489 долларов. Страна производства - США. Последний из достойнейших — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.