Ох, этот ужасный, ужасный телевизор
7
8.1
1990, комедия
СССР, 1 ч 23 мин
12+

В ролях: Вахтанг Панчулидзе, Абессалом Лория, Мамука Кикалейшвили, Елена Асламазишвили, Карло Саканделидзе
и другие
У фотографа Тазо есть почти всё - старая квартира в старом Тбилиси, и дама сердца, и работа, и футбол... Для окончательного счастья не хватает только телевизора. И так уж получилось, что вместо новенькой цветной «Иверии» в телемагазине, он покупает допотопный «ящик» с рук у странного старика, да ещё и по баснословной цене. От злости на себя он чуть не выбрасывает такую покупку, но всё-таки приносит домой, включает... И вот тут-то всё и начинается...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ох, этот ужасный, ужасный телевизор

год: 1990
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Гиви Рачвелишвили
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Ох, этот ужасный, ужасный телевизор появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Темур Палавандишвили. Список актеров, которые снимались в кино: Вахтанг Панчулидзе, Абессалом Лория, Мамука Кикалейшвили, Елена Асламазишвили, Карло Саканделидзе, Бадри Какабадзе, Шота Схиртладзе, Отар Гунцадзе, Темо Гвалия, М. Мачабели, Картлос Марадишвили, Зураб Капианидзе, Гиви Тохадзе, Тамаз Толорая, Бая Двалишвили.

Страна производства - СССР. Ох, этот ужасный, ужасный телевизор — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.