Гид-Знаменитость
Celebrity Guide to Wine
7.7
1990, документальный
США, 58 мин
В ролях: Бернард Эрпикам, Вупи Голдберг, Шелли Хэк, Келли ЛеБрок, Роберт Лоджа
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гид-Знаменитость

английское название:

Celebrity Guide to Wine

год: 1990
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 58 мин

Отзыв критика о фильме «Гид-Знаменитость», 1990

Любимые актёры и герои кинематографа!

В данном документальном фильме рассказывается о жизни, творчестве и деятельности таких всемирно известных и знаменитых актёров и актрис, как Стивен Сигал, Питер Уэллер, Вупи Голдберг, и повествуется о других любимых героях кинофильмов.

Интересные и малоизвестные факты из жизни, творчества и работы актёров, курьёзные и забавные ситуации на съёмках, и, конечно же, километры отснятой плёнки, неудавшиеся дубли и весёлые моменты на съёмочных площадках, — всё это предоставляет на изучение документальный фильм о наших кумирах и любимых актёрах.

Очень интересно и даже любопытно наблюдать быт и особенности жизни актёров, на самом же деле, — таких же людей, как и мы, отличающимися лишь некоторыми способностями и умениями. Смотря фильм, понимаешь, что те кумиры и великие, недосягаемые люди на самом же деле простые, добрые и дружелюбные, не брезгующие и не пренебрегающие общением и дружбой с простыми людьми. Вот так, сам кинофильм лично меня очень порадовал и вдохновил на просмотр многих творений и картин Сигала, Голдберг и других актёров, чья жизнь и рассказ о творчестве, работе перед камерами так интересны и неплохо преподаны в документальном фильме «Гид-знаменитость».

Всем желающим узнать что-то, оценить, и открыть для себя частичку мира актёров, милости просим, взгляните и оцените данный фильм!

На мой взгляд, ценная и стоящая информация, преподанная в столь красочной и увлекательной форме, достойна высшего балла, — только

10 из 10

16 февраля 2009

Документальный фильм Гид-Знаменитость появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Дэниэл Хелфготт. Список актеров, которые снимались в кино: Бернард Эрпикам, Вупи Голдберг, Шелли Хэк, Келли ЛеБрок, Роберт Лоджа, Дадли Мур, Стивен Сигал, Питер Уэллер, Херби Хэнкок.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.