Флеш Гордон 2
Flesh Gordon Meets the Cosmic Cheerleaders
4.1
3.7
1990, фантастика, комедия
Канада, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Винс Мурдокко, Уильям Дэннис Хант, Морин Уэбб, Блэйр Кашино,
и другие
Статный кудрявый малый Флеш Гордон попадает на далекую планету, где его по известному делу одолевают аппетитные полуголые девахи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флеш Гордон 2

английское название:

Flesh Gordon Meets the Cosmic Cheerleaders

год: 1990
страна:
Канада
слоган: «Coming to save the universe from a diabolical menace... Galactic impotence!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэнни Новак
композитор:
художники: Аллен Бенжамин, Линдсэй Дау
монтаж:
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Постеры фильма «Флеш Гордон 2», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Флеш Гордон 2», 1990

Сюжет: СупермужЫка Флэша Гордона похищают таинственные чирлидерши прямо из под носа его подруги Дэйл, и сначала трахают ему мозг, а потом и за другой орган принимаются с двойным усилием. Основанием для таких дел послужил таинственный злодей и его луч, который сделал всех мужиков на их планете импотентами. В то же время Дэйл не растерялась и разыскала профессора Джоркова, и отправилась выручать Флэша. Но в итоге сама угодила к этому таинственному упырю, который, после контакта с лучом, сам стояка уже с год не видел, и планирует выманить Флэша и отрубить ему член, а уж далее и обезродить планету Земля.

Это кино серьёзно съедает мозг. Нездоровой фантазии Зима хватает и на силиконовые сисько-холмы с обсирающимся Кинг-Конгом с длинным членом, и на жопстеройды, и на членомонстров, и даже на говорящее говно во главе с шефом Поносом. Такое ощущение, что по замыслу это всё-таки изначально должна была быть порнуха, но позже Ховард решил удариться в трэш-пародию, снабдив её таким количеством кало-шуток, что Аарон Зельцер с Джейсоном Фридбергом удавились бы с зависти. Над большинством «юморных» сцен охота сходить проблеваться. Но тем не менее кое-где кинцо даже умудряется быть забавным. Здоровым идиотизмом попахивают сцены, где профессор Дрочер (Jerkoff, гы) на каждой новой планете радостно восклицает: «Ух ты, и тут кислород имеется». А космический корабль в виде члена и подобные шутки с Земли, хоть и донельзя идиотские, но тем не менее были придуманы гораздо раньше Джея Роуча (тоже мне состязание на остроумие). Каков фильм, такая собственно и игра актёров. Все участники съёмок на фоне всех этих резиновых недомонстров кривляются от души, даже и не знаю, откуда столько запала то взяли. Хотя снимать такое говно всегда веселее, чем потом смотреть результат. Надеюсь хоть хорошо провели время ибо зрелище это просто невозможное.

Мне как любителю подобного бреда сойдёт на

6 из 10

28 августа 2010

Фантастика Флеш Гордон 2 появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Ховард Зьем. Список актеров, которые снимались в кино: Винс Мурдокко, Уильям Дэннис Хант, Морин Уэбб, Блэйр Кашино, Sandy Jafferay, Майкл Култер, Нил Гроссман, Митч Уайт, Йен МакНил, Murray Brisker, Майкл Бафаро, Терреа Смит, Карсон Стоддард, Майк Ле Бланк, Дин Ривера.

Примерные затраты на создание фильма составили 1500000. Страна производства - Канада. Флеш Гордон 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.