Все в выигрыше
Everybody Wins
5.2
5.1
1989, триллер, драма, детектив
Великобритания, США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Дебра Уингер, Ник Нолти, Уилл Пэттон, Джудит Айви, Кэтлин Уилхойт
и другие
После знакомства с Анджелой Криспини у частного детектива Тома О`Тула наступили странные времена. Начатое им с неохотой дело об убийстве все сильнее и сильнее затягивало своей таинственностью. Пока не поглотило его целиком. Заинтригованный сообщением Анджелы о том, что она знает истинного убийцу, он не может добыть ни одного факта и, поначалу, обескуражен внезапной замкнутостью людей, предлагавших ему свою помощь. Кое-что начинает проясняться, когда он узнает, что Анджела была в близких отношениях со многими местными влиятельными людьми...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все в выигрыше

английское название:

Everybody Wins

год: 1989
страны:
Великобритания, США
слоган: «Everyone knows. Everyone's guilty. No one pays.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Иэн Бейкер
композитор:
художники: Питер С. Ларкин, Чарли Бил, Энн Рот, Хилтон Роузмарин
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 372 350
Мировые сборы: $1 372 350
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Все в выигрыше», 1989

Видео: Трейлер (Все в выигрыше, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все в выигрыше», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все в выигрыше», 1989

А все ли в выигрыше?

Этот неприметный, на первый взгляд, фильм, не так уж и плох. Сюжет фильма прост и утилитарен. Частный детектив пытается доказать невиновность несправедливо обвиненного в убийстве. Рядом с героем оказывается проститутка, которая обслуживает сильных мира сего.

Плавно, из детектива фильм переходит в мелодраму. Но все просто и предсказуемо. Фильм неинтересно смотреть уже практически сразу же после титров. Единственное что привлекает — грамотная режиссура и великолепный актерский дуэт.

Ник Нолти, в начале 90-х, конечно немного забронзовел (Принц приливов и Масло Лоренцо — исключение). Зато в фильме блистает его партнерша — Дебра Уингер. Думаю, что в те годы она была в пятерке лучших американских актрис. В этом фильме она действительно хороша.

Несмотря на то, что сексуальность никогда не была свойственна Уингер, она решила строить свой образ через импульсивность. Ее героиня импульсивна и своенравна, при этом она умеет быстро принимать решения и нести ответственность за них. Такая женщина не может не увлечь немного меланхоличного героя Нолти. Вопрос в том, согласится ли он принять ее.

Режиссура Карела Рейша на высоте. Нужно понимать, что речь идет о скромном жанровом фильме, который на многое не претендует, но режиссер очень умело расставляет акценты. Все точно и лаконично.

В итоге: жанровый детектив, который по ходу развития сюжета вполне мог бы быть причислен к нео-нуарам. Запоминаются достойная игра Дебры Уингер и харизматиный Ник Нолти.

6 из 10

13 февраля 2013

Триллер Все в выигрыше появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Карел Рейш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дебра Уингер, Ник Нолти, Уилл Пэттон, Джудит Айви, Кэтлин Уилхойт, Джек Уорден, Steven Skybell, Мэри Луиза Уилсон, Питер Эппел, Шон Вейл, Майкл Хейли, Джон Д. Баир, Фрэнк Конверс, Фрэнк Милитери, Мерт Хэтфилд.

В то время как во всем мире собрано 1,372,350 долларов. Производство стран Великобритания и США. Все в выигрыше — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.