Спуститься за покупками
Bajarse al moro
6.2
1989, комедия
Испания, 1 ч 23 мин
В ролях: Антонио Бандерас, Хуан Эчанове, Айтана Санчес-Хихон, Ампаро Валье, Рикардо Паласиос
и другие
Девушка из Мадрида помогает своему брату и парню перевозить наркотики из Марокко в Испанию. Поскольку они не только продают, но и иногда потребляют сами, молодые люди понимают, что надо увеличить поставку. Для этого Чуза зовет свою подругу помочь в транспортировке, однако в этом путешествии их ждет очень много сложностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спуститься за покупками

английское название:

Bajarse al moro

год: 1989
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Хавьер Г. Сальмонес
художники: Альберто Гутиеррез, Хосуне Ласа
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Спуститься за покупками», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спуститься за покупками», 1989

Антонио Бандерас — Опять, на грани нервного срыва

Опять цветасто. На грани нервного срыва. Резко. Сатирично и на грани фола. Опять, все начнется с обнаженного Бандераса, который на этот раз сыграет полицейского. А все герои будут объединены единой целью — борьбой с законом, ибо занимаются наркотрафиком. А значит, ничего дельного или глубокого тут не будет. Эти потерянные души проведут практически весь фильм в интерьере одной комнаты, обыгрывая комедии положений. Секс, криминал, глубый прокуренный юмор — это практически все, что могут предложить нам герои сего фильма. При этом, фильм совсем не выдающийся — и юмор, и сюжетные интриги, и даже декор. Все — посредственно, и я бы сказал, совсем не выходит за пределы регионального кинематографа. Однако, за таким незатейливым фоном скрывается проявившаяся несколько позже «Кика» Педро Альмодовара, фильм куда более многогранный и глубокий.

Ну, а еще фильм еще раз утвердил Бандераса. Этот актер тут смотрится особняком, полностью превосходя не только все происходящее, но и уровень фильма. Он будто показывал нарочно несоответствие, примериваясь к новым, куда более амбициозным высотам. Да, и актрисы — что Вероника Форке, что предстающая тут куда более сексуальной, чем обычно Айтана Санчес-Хихон — были очень хороши. И это позволяет дать нейтральную, но все же невысокую оценку сей картине

3 из 10

26 октября 2014

Комедия Спуститься за покупками появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Фернандо Коломо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Антонио Бандерас, Хуан Эчанове, Айтана Санчес-Хихон, Ампаро Валье, Рикардо Паласиос, Офелия Анхелика, Мария Элена Флорес, Хуан Де Паблос, Кармело Гомес, Чема де Мигель, Пау Риба, Исабель Ордас, Хоакин Климент, Хосе Антонио Наварро, Маноло Каро.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.