Резня в Мемориальной долине
Memorial Valley Massacre
4.3
4.1
1989, ужасы, триллер
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Джон Керри, Марк Мирс, Джон Казо, Джимми Джастис, Уильям Смит
и другие
Мемориальная долина — это нетронутый кусочек природы замечательной красоты. И вот она открывается для всеобщего доступа, и «туристы» со всей округи съезжаются в долину, чтобы отдохнуть и повеселиться в уикенд. Лесники и местные жители наслышаны о неких странных историях, здесь случающихся. Но жадный владалец парка все равно открывает долину для посещений, и ничего не подозревающие граждане попадают в кровавую резню.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Резня в Мемориальной долине

английское название:

Memorial Valley Massacre

год: 1989
страна:
США
слоган: «A forgotten evil that will never die.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Мэтерс
композитор:
художники: Douglas Forsmith, Джулия Шклэйр
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Резня в Мемориальной долине», 1989

Ни о чём

Помнится, я искал данное кинцо в поисках слэшерной годноты из 80-ых. Но оно мало того что фильм годнотой не оказался, он оказался ещё и скучным просто до потери пульса. «Резня в Мемориальной долине» — это унылый и беспомощный закос под «У холмов есть глаза» (но с дикарём вместо каннибалов) совершенно без интересно завязки, без атмосферы, без крови, без саспенса, снятый на уровне серии какого-нибудь телесериала. Вроде бы слэшер, но крови нет, все убийства сняты и порезаны абсолютно ублюдски. Местами, несмотря на изначально хоррорную подачу, фильм вообще косит как будто под комедию, но при этом без единой шутки. Порой я люблю посмотреть плохое кино, которое откровенно веселит своей нелепостью. Но эта скучная и из рук вон плохая тягомотина даже для меня оказалась пыткой. Мой совет (любителями чего бы вы ни были, любителями ужасов ли, любителями фильмов категории Б или чего-либо ещё) — не смотрите эту пустышку, не тратьте своего драгоценного времени.

2 из 10

8 декабря 2020

Ужасы Резня в Мемориальной долине появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Роберт С. Хьюз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Керри, Марк Мирс, Джон Казо, Джимми Джастис, Уильям Смит, Кэмерон Митчелл, Эдди Д., Чарльз Дугласс, Dan S. Fambeau, Карен Расселл, Кристина Салливан, Зиг Робертс, Майкл Инглезе, Эрин О’Лири, Дэвид С. Перри.

Страна производства - США. Резня в Мемориальной долине — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.