Моё сердце это та вечная роза
Sha shou hu die meng
6.5
6.9
1989, боевик, триллер, мелодрама
Гонконг, 1 ч 30 мин
В ролях: Кенни Би, Тони Люн Чу-Вай, Майкл Чан, Чун Тат-Мин, Луи Гэм
и другие
Дядя Чеунг и его дочь Лэп открыли свое дело-бар на набережной. Дядя Чеунг бывший мошенник, который решил завязать с темным прошлым. Однажды дядю попросили помочь в одном щекотливом деле по старой дружбе, в результате дела его пошли плохо. Его сына и помощника убивают в перестелке, а он сам попадает под машину. Лэп обращается за помощью к крестному отцу мафии Шэну. Он предлагает помощь взамен на то, что Лэп будет его девушкой на шесть лет. Но тут с Филиппин возвращается ее парень Рик который должен убить Шена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моё сердце это та вечная роза

английское название:

Sha shou hu die meng

год: 1989
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Кристофер Дойл, Дэвид Чунг
композитор:
художники: Кван Кит Мок, Патрик Там
монтаж:
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Моё сердце это та вечная роза», 1989

Видео: Трейлер (Моё сердце это та вечная роза, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Моё сердце это та вечная роза», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моё сердце это та вечная роза», 1989

Его сердце — вечная роза

Если всмотреться вглубь, то большая часть проблем, которую получают практически все герои фильма связана с их семейным долгом. У кого-то убьют сына, для спасения которого он потратил много сил. Кто-то будет вынужден за эту ошибку поплатиться. Правда о нивелировании долга сумеет договориться дочь, вынужденная стать на много лет наложницей местного босса. Ну а там уже пойдет совсем другая повесть. В эту девушку будут влюбляться буквально все, и то что она не принесет ни одному мужчине радости дело понятное. Все будет очень уж банально и прямолинейно — она захочет уйти, потом ее будут спасать. Потом она вновь влюбится.

В общем, несмотря на множество перестрелок и фонтаны крови тут не будет драйва, привычного для фильмов Ринго Лэма или Джона Ву. Тони Люн Чу Вэй соорудит совершенно нескладного мальчишку, который неожиданно сумеет взбунтоваться против своего босса. А страшная сказка про красивую девушку обернется заурядной кровавой перестрелкой. К сожалению, картина не подарит нам особой визуальной эстетики или ярких образов. Нож в шее насильника или хлещущая кровь из ноги Тони Люна едва-ли тут будут достаточными эстетическими артефактами. Поэтому, в числе ярких воспоминаний останется пожалуй лишь забавное соревнование по толканию пивных кружек на край стола.

5 из 10

9 сентября 2014

Боевик Моё сердце это та вечная роза появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Патрик Там. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кенни Би, Тони Люн Чу-Вай, Майкл Чан, Чун Тат-Мин, Луи Гэм, Нг Ман-Тат, Хо Юн-Чан, Дион Лам, Shing-Hung Leung, Kwok-Kin Ng, Вон Мань-Син, Yuan-Shun Wu, Лианг Чианг, Leung-Fat Lau, Yuan-Ta Tsao.

Страна производства - Гонконг. Моё сердце это та вечная роза — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.