К.Г.П.О. 2
C.H.U.D. II: Bud the Chud
4.1
4.1
1988, ужасы, фантастика, комедия
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Брайан Роббинс, Тришиа Ли Фишер, Геррит Грэм, Роберт Вон, Ларри Седар
и другие
Детишки стянули труп, не зная того, что это Чад, передающий свои склонности зомби-людоеда всем, кого укусит...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

К.Г.П.О. 2

английское название:

C.H.U.D. II: Bud the Chud

год: 1988
страна:
США
слоган: «Meet Bud, party animal of the living dead.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Арни Сирлин
композитор:
художники: Нэнси Бут, Джини Крамер, Рэнди Мур, Дон Дэй
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео к фильму «К.Г.П.О. 2», 1988

Видео: Трейлер (К.Г.П.О. 2, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «К.Г.П.О. 2», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «К.Г.П.О. 2», 1988

Лучшее что есть у этого фильма, это его постер. В остальном… Первый К. Г. П. О. был забавный и местами страшный трэшак про каннибалов-монстров, живших в канализации. Второй, вообще совсем про другое. Это зомби-комедия.

Сюжет простой. Одного зомби хранили в медицинском университете в замороженном виде. Два студента медика, случайно потеряли труп и решили заменить его трупом — зомбака. Похитив зомбака, они разморозили того в ванной, и он пошел бродить по городу и делать других зомбаков.

Юмор тут не такой вымученный и натужный, как в подобных комедиях из 80-х. Нет, опять же, пошловатых шуток, характерных для комедий 80-х. Просто зомби смешно ходят, попадают в какие-то забавные истории, вроде танцев на дискотеке. Не фонтан юмора, конечно, но смотреть вполне можно.

Но ведь постер то совсем про другое. Эх...

3 декабря 2023

Бад-живой мертвец.

Начинал смотреть этот фильм после прочитанной отрицательной рецензии. Но так как смотрел первую часть, то решил рискнуть и не прогадал. Фильм понравился своей легкой и непринужденной атмосферой конца 80-х, музыкальным сопровождением и динамикой сюжета.

Два паренька и подружка одного из них ищут весь фильм сбежавшего от них зомби Бада (хотя, по моему, логичнее было бы наоборот). Мертвец по ходу действия пополняет свою армию, а так как в городке на носу Хеллоуин, то их никто не замечает. Финал происходит на празднике костюмов.

Фильм из разряда категории Б, но снят довольно добротно, понравилась сцена с учителем с газовой горелкой и безголовый парень, а еще как парни нашли способ умерщвления зомбаков.

Молодые актеры, на мой взгляд, сыграли прилично, не заметил сильных косяков. Рекомендую фильм к просмотру всем кому нравятся молодежные фильмы эпохи 80-х.

7 из 10

19 ноября 2022

К чему бы это?

После относительно неплохого фантастического фильма ужасов 1984-ого «C.H.U.D.» (если кто не знает, то расшифрую и переведу аббревиатуру: Каннибалы Гуманоиды Из Подземелий), спустя 5 лет вышел этот странный продукт, якобы являющийся прямым продолжением истории о радиоактивных мутантах-людоедах. Но оставь надежду всякий взявший в руки данный продукт. Ничего общего эти два фильма между собой не имеют, кроме обложки со старыми знакомыми и названия.

Перед нами весьма посредственный зомби-муви с элементами комедии, еще более ужасными, чем сюжет и реализация фильма.

Допуская, что оценка занижена мною из-за негодования по отношению к использованию торговой марки «C.H.U.D.», на всякий случай докину еще балл.

2 из 10

16 августа 2010

Ужасы К.Г.П.О. 2 появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Дэвид Ирвинг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Брайан Роббинс, Тришиа Ли Фишер, Геррит Грэм, Роберт Вон, Ларри Седар, Джек Райли, Джун Локхарт, Норман Фелл, Рич Холл, Фрэнк Бирни, Винифред Фридман, Грегг Бинкли, Грейсон Дэйн, Майкл Белл, Роберт Инглунд.

Страна производства - США. К.Г.П.О. 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.