Ищейки с Бродвея
Bloodhounds of Broadway
6.3
5.3
1989, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Йозеф Зоммер, Мадонна, Дженнифер Грей, Тони Лонго, Рутгер Хауэр
и другие
Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали наступление нового 1929 года... Его рассказ и лег в основу этого фильма. В ту ночь в Нью-Йорке шампанское было холодным, а девочки из шоу очень горячими! Весь свет общества сосредоточился в двух бродвейских заведениях: ресторанчике у Минди и в клубе-кабаре. Именно в этих двух гламурных местах и происходят события, описанные в фильме. Есть такая пословица: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. В эту новогоднюю ночь сердца всех главных героев будут соединяться и разбиваться, биться в радостном и тревожном волнении, а одно сердце остановится навсегда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ищейки с Бродвея

английское название:

Bloodhounds of Broadway

год: 1989
страна:
США
слоган: «When Life Was Glittering, Glamorous... And Dangerous...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эллиот Дэвис
композитор:
художники: Линда Конэуэй-Парслоу, Эбигейл Мюррэй, Беатрикс Аруна Пастор, Рут Эммон, Джефферсон Сэйдж
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Сборы в США: $43 671
Мировые сборы: $43 671
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Ищейки с Бродвея», 1989

Гангстеры и Уайльд

Каким макаром эта лента оказалась на моем лэптопе сказать не берусь. Скорее всего случилось это во время парунедельного увлечения творчеством творцов-битников. Но опять таки это не стопроцентная информация. Дело в том, что никто из них к сценарию не причастен и единственная с ними связь состоит в том, что одну из эпизодических ролей сыграл Уильям Берроуз.

С первых минут картины кажется, что главные ее персонажи — гангстеры Брейн и Печальник, которых исполняют Рутгер Хауэр и Мэтт Диллон соответственно. Как потом оказалось, основных и эпизодических ролей здесь нет. В лучших традициях Гая Ричи каждый из них архиважен для создания единого пазла. И ближе к концу фильма все части собираются в одном месте и складываются в единое цело.

А еще здесь есть аллюзии на Уайльда. Так молодой красавчик-бутлегер Джек тусуется со старшим и неудачливым товарищем по имени Бэзил. Бедная женщина, продающая в зиму цветы, напоминает девочку со спичками. А любитель азартных игр пытается влюбить в себя мадам своей мечты благодаря подаркам, для получения которых приходится идти на отчаянные шаги.

В общем, «Ищейки с Бродвея» — недооцененный либо неизвестный, но адски крутой фильм. Рекомендую, товарищи.

17 июля 2014

Комедия Ищейки с Бродвея появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Ховард Брукнер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Йозеф Зоммер, Мадонна, Дженнифер Грей, Тони Лонго, Рутгер Хауэр, Мэтт Диллон, Стивен Макхэтти, Итэн Филлипс, Алан Рак, Дэвид Юс, Джули Хэгерти, Луис Зорик, Эсай Моралес, Фишер Стивенс, Ричард Эдсон.

На фильм потрачено свыше 4000000.В то время как во всем мире собрано 43,671 доллар. Страна производства - США. Ищейки с Бродвея — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.