Чип и Дейл спешат на помощь
Chip 'n' Dale's Rescue Rangers to the Rescue
8
7.6
1989, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Кори Бертон, Питер Каллен, Джим Каммингс, Тресс МакНилл, Алан Оппенхаймер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чип и Дейл спешат на помощь

английское название:

Chip 'n' Dale's Rescue Rangers to the Rescue

год: 1989
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин

Отзывы критиков о мультфильме «Чип и Дейл спешат на помощь», 1989

Старая, добрая 2D анимация. Как же тебя сейчас не хватает

Чип и Дейл, как по мне, лучший диснеевский мультсериал тех лет, хотя другие не сильно отстают от него. Приятный дизайн, приятные воспоминания. Хотя моё детство было трудным из-за довольно серьезных проблем со здоровьем, это произведение искусства всегда только своей заставкой заставляло меня забыть про любую боль, погрузив в чувство радости. Жаль только, что тогда мне были доступны далеко не все серии.

В мультфильме много запоминающихся, ярких персонажей. Чего стоит одна только Гаечка. Блестящие художники. Они сделали ее красивой как умом и характером, так и внешностью. По всем этим параметрам она является практически идеальной девушкой. Чип с Дейлом, пожалуй, самый весёлый дуэт из двух друзей, который мне встречался в мультфильмах. При виде сыра я до сих пор вспоминаю Рокфора. Какое-то время в детстве мухи не казались мне противными именно из-за Вжика. Хотя это пожалуй минус.

Очень рекомендую к просмотру не только ради ностальгии, но так же ради интересных и смешных сюжетов. Пусть даже наивных. Если пересматривать всё целиком нет времени или желания, хватит полнометражки из 5 серий про похищенный рубин, которая содержит в себе всё самое важное, что присутствует в этом мультике. Думаю, современным детям данный сериал стоит показать как минимум ради знакомства с классической анимацией. Наверняка им он понравится не меньше, чем нам в своё время.

10 из 10

18 февраля 2021

Веселая команда

«Чип и Дейл спешат на помощь» — американский, телевизионный мультфильм 1989 года. Если Вы любите сериал про отважных и забавных бурундуков, то этот мультфильм — продолжение, Вы посмотрите с удовольствием. Я с детства люблю сериал «Чип и Дейл спешат на помощь», поэтому и этот мультфильм двухчасовой охотно посмотрел. Мы видим еще одно опасное и забавное приключение отважной команды с Чипом, Дейлом, Рокфором, Мухой и конечно с Гаечкой…

Этот мультфильм — просто само очарование. Он уносит в мир детства, в котором хочется остаться навсегда. Данный мультфильм будет по вкусу как детской аудитории зрителей, так и взрослой. Сама история мультфильма была интересная, комичная и увлекательная. Я спустя много лет пересмотрел это приключение бурундуков, и также получил удовольствие от просмотра, как и в детстве. Сам мультфильм снят достойно, и это ярко при просмотре чувствуется. Чип мне нравился всегда больше. Он такая милый и отважный. Дейл тоже классный, всегда такой комичный и забавный. Ну, а Гайку не полюбить нельзя, ведь она тоже — само очарование. Если Вы хотите посмотреть какой-нибудь мультфильм и не знаете какой, или показать что-то доброе и позитивное своему ребенку, то смело включайте «Чип и Дейл спешат на помощь». Этот мультфильм прекрасен, и он на все времена.

Приятного просмотра!

9 из 10

30 ноября 2014

Комедия Чип и Дейл спешат на помощь появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Алан Заслов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кори Бертон, Питер Каллен, Джим Каммингс, Тресс МакНилл, Алан Оппенхаймер, Роб Полсен, Морин Шрум.

Страна производства - США. Чип и Дейл спешат на помощь — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.