Булочка
Babycakes
7.7
6.7
1989, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Рики Лейк, Крэйг Шеффер, Бетти Бакли, Джон Карлен, Синтия Дэйл
и другие
Толстушка Грэйс, работающая гримером в морге, влюбилась в красивого стройного молодого человека — машиниста поезда метро. Девушка придумывает способ познакомиться с ним. После нескольких встреч оба обнаруживают, что, хотя они физически разные, они имеют гораздо больше общего, чем они думают.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Булочка

английское название:

Babycakes

год: 1989
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Тони Айми
композитор:
художники: Дэвид Гропмэн, Дэвид Джакуест, Джон Хэй
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Булочка», 1989

Булочка

Небольшой отрывок из жизни девушки, имеющий лишний вес, рассказывает о повседневных событиях, наполняющих ее бытие. Бытие, которое меняется при появлении в поле зрения прекрасного парня, ставшего впоследствии целью, борьба за которую идет с самой собой и с верным оружием — упорством и оригинальными идеями.

Фильм с меткой ТV дает отрицательное представление о качестве картины, но несет такой плюс как простота.

Конечно, место наивности и возможным недочетам реалий здесь есть, но возможно это лишь кажущееся из-за неподробного представления мотива поступков некоторых героев, но кино радует раскрытием чувств героини, т. е. приближением нас к ней максимально близко — это основное положительное свойство. Сама история не останавливается на соитии «несовместимой» пары, но и показывает дальнейшее развитие отношений после кулис, а также и третий акт «После маленькой ссоры».

Опуская переживания героини, замечу, история рассказана поверхностно, но пройдена по всем важным аспектам в таких делах — «Общественное мнение», «Мои бывшие стройные подружки», «Зависть настоящих подруг», «Дела семейные».

Это простой фильм-повесть о девушке, переживания и история которой могут быть близки некоторым из нас. И те из нас для кого это верно, при просмотре пополнятся оптимизмом, взбодрятся и проромантизируюся.

31 марта 2013

Комедия Булочка появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Пол Шнайдер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рики Лейк, Крэйг Шеффер, Бетти Бакли, Джон Карлен, Синтия Дэйл, Ольга Мередис, Алана Сальваторе, Маргарит Пижотт, Вейн Бест, Бренда Камино, Максин Миллер, Нада Деспотович, Эрик Кинг, Николь Гринспен, Мэри Джо Страйкер.

Страна производства - США. Булочка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.