Американский ниндзя 3: Кровавая охота
American Ninja 3: Blood Hunt
4.4
3.7
1989, боевик, драма
США, Канада, ЮАР, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Стив Джеймс, Эдриэнн Пирс, Кевин Фридлендер, Джордж Вонг, Йен Дункан
и другие
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американский ниндзя 3: Кровавая охота

английское название:

American Ninja 3: Blood Hunt

год: 1989
страны:
США, Канада, ЮАР
слоган: «Now his most deadly enemy ... is time.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джордж Бартельс
композитор:
художники: Рут Стримлинг, Ивонн Де Некер
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $902 152
Мировые сборы: $902 152
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постеры фильма «Американский ниндзя 3: Кровавая охота», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Американский ниндзя 3: Кровавая охота», 1989

Один из шедевров идиотизма, и даже не самый лучший

Действительно идиотский фильм, но из тех, что можно посмотреть ради смеха. Других частей не видел, а эту посмотрел потому, что переключал каналы и случайно попал на нее, и она почти мгновенно зацепила меня своей тупостью. Поэтому досмотрел до конца и не жалею. Описать все нелепости этого фильма невозможно. Во время драк «наши против врагов» враги перед тем, как напасть на наших сзади, кладут им руку на плечо, видимо, для того, чтобы привлечь к себе внимание. Вы, наверное, мне сейчас не верите, но это чистая правда. И кто-то ведь делает такие фильмы, а кто-то их даже смотрит и им нравится. Я не могу себе даже представить целевую аудиторию данной картины, наверное, это люди, у которых вместо мозгов в черепной коробке плавают гамбургеры, растворенные в кока-коле. Тут еще есть одна сцена, когда нинзи стреляют в главного героя из луков, и он в ответ делает трюк, над которым я до сих пор смеюсь, хотя смотрел этот артефакт уже больше 2 лет назад. В общем, достаньте этот фильм, где хотите, берите пиво, приглашайте друзей и я вам обещаю незабываемый вечер. Если вы любите поржать над тупым кино, рекомендую еще два несусветных фильма: «Пожиратель змей» с Лоренцо Ламасом и «Нинзя-терминатор». Эти две ошибки природы настолько смехотворны, что даже Эду Вуду стало бы не по себе. Второй фильм мне брат специально скачал из интернета, чтобы посмеяться. Если вы думаете, что я преувеличиваю и, скачав эти фильмы, вы зря потратите свое драгоценное время, то очень ошибаетесь. Не увидите их, много потеряете.

13 октября 2010

Новый «Американский ниндзя»

Зачем было снимать этот примитивнейший, нелепый, нудный фильм?

Триквел попросту ни о чем. Сюжет в буквальном смысле один в один слизан со второй части. Это смешно Та же ситуация, на курорт приезжают парни-бойцы из Америки, вновь в городке диктатор, опять все куплено, опять лаборатория, опять эксперименты с людьми, превращения их в ниндзя-убийц. В общем, бред редкий. Кстати, если вторую часть еще можно вытерпеть досмотрев до конца, то третью это очень тяжело удается сделать. Лично я ее посмотрел с четырех раз.(т. к. я фанател в детстве от этого фильма)

Дэвид Брэдли в роли нового ниндзя смотрится конечно очень глупо, местами очень смешно, (и это все в сравнении с первым ниндзя) просто невозможно местами смотреть, так и хочется перемотать. Ниндзя в фильме как тараканы, дотронулся пальчиком и все готов, дохляки какие-то. Кстати, Американский ниндзя теперь еще и волшебной силой обладает, он напрягается и у него в руках появляется огненный шар, теперь он может вылечить себя сам от вируса, ему не нужен антидот!!! Вам еще не смешно? Это фантастика что ли? Поразило поведение американского ниндзя под конец, когда его друг получил нож в живот, он даже не проверил что с парнем, а с диким воплем заорал «Теперь и ты умрешь Кобра». Да, я очень долго смеялся, полный идиотизм.

Единственным, кто остался с первых двух частей это Стив Джеймс, чернокожий разрушитель просто красавец, вот кто действительно заслуживает внимание в этой дешевизне, естественно он фильм не вытягивает, но смотреть на его драки весело, много комедийных моментов. Но друзья это же не комедия… Провал

Только ради Стива Джеймса.

1 из 10

15 июня 2010

Это не Американский ниндзя

Дешёвый трэш. Так в двух словах хочется охарактеризовать этот фильм. Хотя первые два фильма и не были боевиками категории А, но всё же они были добротны и неплохи.

Помимо отсутствия Майкла Дудикоффа, сыгравшего главного героя в первых двух частях, (а это я считаю главным недостатком), у фильма есть ещё немало недостатков:

Смешно поставленные бои, пластиковое оружие, сплошные ляпы в сюжете и на экране. Такое ощущение, что зрителя просто держат за дурака.

Фильм сделан только для того, чтобы «срубить бабла».

Его даже не спасает участие Стива Джеймса, играющего в предыдущих частях.

А посему

2 из 10

12 июня 2009

Боевик Американский ниндзя 3: Кровавая охота появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Седрик Сандстром. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стив Джеймс, Эдриэнн Пирс, Кевин Фридлендер, Джордж Вонг, Йен Дункан, Leonardo Donofri, Андре Джордан, Уоррен Брегман, Морн ван Дер Шифф, Томас Уитт, Бен Данн, Ральф Эткинсон, Густав Хук, Панико Протопапа, Грэйс Йоргенс.

В то время как во всем мире собрано 902,152 доллара. Производство стран США, Канада и ЮАР. Американский ниндзя 3: Кровавая охота — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.