Скуби-Ду и упорный оборотень
Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf
6.1
6.7
1988, ужасы, триллер, фэнтези
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Дон Мессик, Кэйси Касем, Джим Каммингс, Джоан Гербер, Брайан Митчелл
и другие
Шэгги переживёт немало пугающих часов и влезет в чужую шкуру. Граф Дракула забросит их вместе со Скуби в Трансильванию, где их будут ожидать самые невероятные приключения и опасности. Чтобы выиграть в автогонках монстров, Дракула превратит Шэгги в страшного оборотня, и заставит его стать водителем в гонках среди монстров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби-Ду и упорный оборотень

английское название:

Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf

год: 1988
страна:
США
слоган: «The New Scooby-Doo Movie You'll Howl For!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, детектив, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, детектив, спорт

Видео к мультфильму «Скуби-Ду и упорный оборотень», 1988

Видео: Видео-трейлер (Скуби-Ду и упорный оборотень, 1988) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Скуби-Ду и упорный оборотень», 1988

Скуби гонит против монстров!

Скуби-ду возвращается в новом полнометражном мультфильме, здесь ему и Шегги составляют уже знакомый Скрэппи-Ду (племянник Скуби) и девушка Шегги — Гуги.

Сюжет таков: главный злодей — всем известный граф Дракула — решил устроить новую гонку монстров (а в дубляже фильм называется «Скуби-ду и гонки монстров»), но оборотень сбежал на курорт и уволился, и Дракула посылает двух своих лучших, но необычайно комичных агентов — горбунов Кранча и Бранча, также известных как «Зондер Монстер» — превратить Шегги в нового оборотня (причём только потому, что увидел его портрет в книге заклинаний). В итоге им это удаётся с третьей попытки и Шегги всё-таки вынужден учавствовать в гонке монстров, поскольку Драула ему пообещал вернуть нормальный вид в обмен на выигрыш (на самом деле не собираясь этого делать). Он велит Кранчу и Бранчу остановить Шегги, но те из-за скорости Шегги и своей тупости всё проваливают.

Очень весёлый мультик, осоенно я хохотал над Зондер Монстер, они такие смешные. Наличие Скрэппи-Ду мне очень нравится, обожаю этого гадкого щеночка даже больше чем Скуби.

Среди гонщиков, с которыми боролись Шегги и Скуби, были даже Доктор Джекилл/Мистер Хайд и Чудовище Франкенштейна с Круэллой Девиль (названной у нас в дубляж Стервозой).

10 из 10

12 ноября 2010

Ужасы Скуби-Ду и упорный оборотень появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Рэй Паттерсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дон Мессик, Кэйси Касем, Джим Каммингс, Джоан Гербер, Брайан Митчелл, Пэт Масик, Алан Оппенхаймер, Роб Полсен, Фрэнк Уэлкер, Хэмилтон Кэмп, Эд Гилберт, Мими Ситон, Б.Дж. Уорд.

Страна производства - США. Скуби-Ду и упорный оборотень — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.