Незаконно твой
Illegally Yours
4.2
1988, комедия
США, 1 ч 42 мин
В ролях: Роб Лоу, Коллин Кэмп, Кеннет Марс, Ким Майерс, Тони Лонго
и другие
Ричард случайно оказывается свидетелем преступления, его вызывают в суд, а на скамье подсудимых - его первая любовь красавица Молли. Теперь он просто обязан ее спасти...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незаконно твой

английское название:

Illegally Yours

год: 1988
страна:
США
слоган: «Everything's admissible in courtship.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Данте Спинотти
композитор:
художники: Харольд Трэшер, Роберт Крачик, Джейн Маски
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000000
Сборы в США: $259 019
Мировые сборы: $259 019
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Незаконно твой», 1988

Видео: Трейлер (Незаконно твой, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Незаконно твой», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Незаконно твой», 1988

Перед нами — комедия с романтическими и детективными элементами. Фильм из жанра «расследование преступления молодыми людьми». И должен отметить, он не хуже раскрученных творений с той же фабулой, снятых через 10 и даже 20 лет.

Протагонист — Ричард Дайс, недотепа и романтик с живым умом — приходит в суд в роли присяжного и видит, что обвиняемая — его первая и вечная любовь Молли Гилберт. В школе их разделяло 5 лет, и красавица-старшеклассница нравилась маленькому Риччи, но, сами понимаете, шансов у него не было, а теперь парень вырос, стал симпатягой, и Молли следует задуматься… Дальше развивается назатейливый детективный и почти лишенный возвышенной романтики сюжет.

К комедийной составляющей претензий нет. Если для вас комедия — это не концентрат приторного до исступления юмора, отличить этот фильм от среднячков, собравших в кинотеатрах в 10 раз больше, будет невозможно. Правда, немного портят впечатление местами наивные шутки, хотя они скорее вызовут умиление, чем раздражение.

Фильм довольно длинный, местами попадаются затянутые сценки. И несмотря на исполненность действием и постоянную смену обстановки, после часа просмотра может возникнуть мысль «ну сколько можно». Но если вы никуда не спешите, досмотреть все-таки получится. Стильных приемов и эффектов явно не хватает, поэтому любителям модных фильмов не рекомендую. Можно смотреть самому, если получится — в компании, если всем подойдет, возможен и семейный просмотр, правда, один раз звучит слово «секс», но никаких постельных сцен и прочей лабуды.

2 января 2009

Комедия Незаконно твой появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Питер Богданович. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роб Лоу, Коллин Кэмп, Кеннет Марс, Ким Майерс, Тони Лонго, Луиз Стрэттен, Леон Риппи, Том Новицки, Патриция Джексон, Алан Манделл, Стив Зарк, Анна Теа Богданович, Энтони Пелликано, Антония Богданович, Jack Strickland.

На фильм потрачено свыше 13000000.В то время как во всем мире собрано 259,019 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.