Ловчий смерти 3
Deathstalker and the Warriors from Hell
3.7
2.8
1988, боевик, фэнтези, приключения
США, Мексика, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Терри Триз, Аарон Эрнан, Роджер Кадни, Марио Иван Мартинес, Алехандро Брачо
и другие
Добро и Зло вновь ведут свою вечную битву, на этот раз в споре за три магических камня, дарующих несметное богатство. Смертельный охотник уничтожает своим мечом воинов из ада.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловчий смерти 3

английское название:

Deathstalker and the Warriors from Hell

год: 1988
страны:
США, Мексика
слоган: «The Most Action-Packed Deathstalker Yet!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хавьер Крус
композиторы: ,
художники: Francisco Magalln, Celia De Regil, Ребека Барсенас
жанры: боевик, фэнтези, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, приключения

Постер фильма «Ловчий смерти 3», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ловчий смерти 3», 1988

Ловчий Смерти и Воины из Ада

Третья часть микробюджетного фентези не нарушила традицию, начатую предыдущими частями и с первых кадров дает понять зрителю, что ничего общего с постером кроме названия у фильма нет. В остальном все более, чем стандартно: Ловчий получает квест из первой части — собрать три фрагмента магического артефакта, ачивки за попутное соблазнение прекрасных дам в дополнение.

Скин Ловчего взят из второй части серии. Как по мне, Джон Аллен Нельсон подходит на роль Ловчего куда больше исполнителя из первой части, Рика Хилла. Едва ли сценаристы серии имеют представление о такой вещи, как целостность персонажа, однако создается впечатление, что главный герой задуман, как эдакий лукавый, удалой авантюрист, мастерски управляющийся с мечом. Нельсон в этот образ прекрасно попадает. К тому же смотрится он на экране куда гармоничнее и раскрепощеннее Хилла.

О режиссуре и постановке боев в фильме говорить особо не приходится. Прекрасно заметно, что каждая сцена в снималась с одного дубля, а хореография поединков была изобретена актерами самостоятельно. Однако будет несправедливо сказать, что фильм испытывает терпение зрителя. В целом, видно, что актеры поймали кураж и явно получают удовольствие от происходящего. Такие вещи хорошо чувствуются во время просмотра. Так же для фильма с мизерным бюджетом здесь вполне приемлемые декорации, костюмы и реквизит.

В итоге получился совершенно необязательный к просмотру фильм, который, однако, под настроение, способен развлечь зрителя, не ждущего от картины масштабов и качества того же Конана-Варвара.

5 из 10

27 ноября 2019

Боевик Ловчий смерти 3 появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Альфонсо Корона. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Терри Триз, Аарон Эрнан, Роджер Кадни, Марио Иван Мартинес, Алехандро Брачо, Лисетта Ромо, Мигель Анхель Фуэнтес, Арт Камачо, Франсиско Авенданьо, Армандо Молина, Хосе Гомес Парсеро, Джон Аллен Нельсон, Карла Херд, Том Кристофер, Agustín Salvat.

Производство стран США и Мексика. Ловчий смерти 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.