Лаура Лэнсинг спала здесь
Laura Lansing Slept Here
6.3
1988, комедия
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Кэтрин Хепберн, Карен Остин, Джоэль Хиггинс, Николас Сурови, Мойра Уолли
и другие
В прошлом успешная писательница переживает творческий кризис – ее книги более не пользуются успехом у читателей, а агент говорит, что она потеряла связь с аудиторией, не чувствует современных настроений и, вообще, отдалилась от народа. Писательница парирует, мол, все не так. И тогда агент предлагает пари – она на одну неделю переезжает из своего благоустроенного пентхауса с кучей прислуги в обычную семью. И если она продержится заданный срок в этой семье, то агент обязуется компенсировать ей провал продажи последней книги, если нет – писательница заканчивает творческую карьеру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лаура Лэнсинг спала здесь

английское название:

Laura Lansing Slept Here

год: 1988
страна:
США
слоган: «She Left Penthouse Paradise for a Chance at Suburban Bliss.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Пол Ломанн
композитор:
художники: Йен Д. Томас, Ноэль Тейлор, Линда Випонд
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Лаура Лэнсинг спала здесь», 1988

О писательнице

Перед нами телевизионная комедия американского режиссера Джорджа Шефера. Фильм получился легкой и атмосферной комедией со смешной историей и незаурядными личностями. Картина на экраны вышла в 1988 году и имела свою зрительскую категорию, ведь главную роль в комедии исполняет легендарная Кэтрин Хепберн.

По этой причине я и посмотрел это мало кому известное сейчас кино. Обладательница четырех премий Оскар за лучшую женскую роль, лауреат и номинант множество других престижных, актерских киноноград Кэтрин Хепберн была выдающейся актрисой на все времена. Ее карьера в кино длится с начала тридцатых и по середину девяностых. Она сыграла огромное множество самых разнообразных ролей. Для меня фильмы с ее участием особенно интересны и заманчивы.

Уже в пожилом возрасте, когда актрисе шел девятый десяток, она продолжала играть в кино и на телевидении. В данной комедии у нее главная роль, и все исключительно держалось на ее персоне. Играла Хепберн как всегда четко, и была сердцем этого фильма. Сама история фильма была забавной, поэтому Кэтрин выбрала удачный проект.

Перед нами история пожилой, но неподражаемой писательницы, которая не стареет душой и продолжает писать свои романы. Она очень популярна, и всем интересна. Сама героиня далеко незаурядная личность, она больше эксцентричная писательница и человек, любящий жизнь. Героиню ждет забавная история, в которой ей пришлось идти на жертвы и открыть для себя нечто новое…

Мне было приятно посмотреть это кино. Оно дарит комичную историю и подкупает участием главной актрисы. Уже пожилая Хепберн все так же светится, как и в молодости и отлично исполняет самые комичные моменты. В ней есть врожденное актерское обаяние и некий шарм. Смотришь этот фильм с улыбкой и не можешь оторваться от того, как забавно играет неподражаемая американская актриса.

«Лаура Лэнсинг спала здесь» — американская, телевизионная комедия 1988 года. Данное кино будет по вкусу исключительно ценителям Кэтрин Хепберн. Лично я отношусь к этой картине нейтрально. Спасибо!

6 из 10

5 апреля 2016

Комедия Лаура Лэнсинг спала здесь появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Джордж Шефер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэтрин Хепберн, Карен Остин, Джоэль Хиггинс, Николас Сурови, Мойра Уолли, Джанет Райт, Шон Хэрмон, Райан Комбер, Кайл Комбер, Меррилин Гэнн, Фреда Перри, Венус Терцо, Кевин Макналти, Бренда Форбс, Ли Ричардсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.