Черные розы
Black Roses
4.2
5.2
1988, ужасы, музыка
США, Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Джули Адамс, Кармине Эппис, , , Дэвид Кричтон
и другие
В небольшой провинциальный городок приезжает с гастролями известнейшая металлическая группа сатанинского направления. Почему эта группа выбрала этот городок, да еще бесплатно дает концерты день за днем, скоро становится ясно. Оказывается, их певец Дэмиен на самом деле чуть ли не сам Дъявол. До этого хорошие и добрые подростки превращаются в убийц и подонков. В борьбу с нечистой силой вступает местный учитель литературы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черные розы

английское название:

Black Roses

год: 1988
страны:
США, Канада
слоган: «Turn up the volume, turn down the lights, but don't watch it alone!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Пол Митчник
композитор:
художник: Реза МакКонаги
монтаж: , ,
жанры: ужасы, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, музыка

Видео к фильму «Черные розы», 1988

Видео: Японский трейлер (Черные розы, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Японский трейлер

Постер фильма «Черные розы», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Черные розы», 1988

РедЛеттерМедиа?

Полагаю, что большинство из тех, кто посмотрел этот фильм и поставил ему оценки, пришли сюда после одного из эпизодов локально известного шоу парней из Мауаки, так что все мы знали, на что идем.

У 'Черных роз' довольно забавный сюжет - в небольшой городок приезжает популярная рок-группа, за которой закрепилась дурная слава. Но речь идет не о наркотиках или хулиганстве - нет, члены группы фактически демоны из Ада, которые хотят собрать армию Тьмы из своих поклонников, совратив и испортив их, а затем превратив в чудовищ.

К сожалению, даже сюжет трещит по швам на протяжении всего фильма - до конца неясно, зачем нужно вступление, и как вообще могло такое случиться, что никто не мешает демонической группе разъезжать по стране... Но зачем нужна логика в фильме ужасов на тему тяжелого рока?

Вторая проблема - это саундтрек. В фильме есть одна неплохая задумка - 'Черные розы' дают этакий пробный концерт для преподавателей и мэрии, на котором сначала исполняют этакую 'чистую' рок-балладу. Взрослых это удовлетворяет, и они уходят - после чего школьники остаются с группой наедине, и вот тут надо было бы врубить что-нибудь максимально тяжелое, с ужасами в духе Элиса Купера на сцене - но вместо этого играет чуть более динамичный хард-рок. Крайне незапоминающийся, к слову. Как и все остальные песни.

О третьей проблеме говорить странно, поскольку это фильм категории Б (или В) - школьников играют взрослые, и все играют крайне плохо. Поэтому перейдем к четвертой - фильм крайне дурацки заканчивается. Я бы даже сказал, что он не заканчивается, а останавливается и грустно смотрит на зрителя, который зачем то сел это смотреть.

В целом - если вы любите плохие фильмы, то лучше посмотрите 'Rock-n-roll Nightmare' на ту же тему.

13 ноября 2021

Ужасы Черные розы появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Джон Фазано. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джули Адамс, Кармине Эппис, Peter Bontje, Tony Bua, Дэвид Кричтон, Джесси Д’Анджело, Гленн Девё, Фрэнк Дитц, Карла Ферриньо, Маргарет Грум, Michael Gruma, Хезер ЛаПойнт, Рон Мацца, Кит Миллер, Chester Nakelski.

Производство стран США и Канада. Черные розы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.