Я покорю Манхэттен
I'll Take Manhattan
6.2
7
1987, драма
США
18+

В ролях: Валери Бертинелли, Бэрри Боствик, Франческа Аннис, Джейн Качмарек, Джек Скалия
и другие
Сага о семье Амбервиль. Они богаты, удачливы и знамениты. Но жестокий, алчный и подлый мир шоу-бизнеса затягивает и губит. Глава семьи – Зак Амбервиль – удачливый бизнесмен-миллионер. В свое время, он сумел покорить Манхеттен и добиться денег и славы. Но не все спокойно в этой семье. Зависть, злоба и ненависть гложет его брата. Он соблазняет жену Зака и пытается разрушить его империю. Но пока его брат жив, ему это не удается, и тогда он убивает Зака, представив его смерть как несчастный случай. И вот эстафету Зака Амбервиля принимает его дочь. Теперь ей предстоит покорить Манхеттен и не дать разрушить империю отца…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я покорю Манхэттен

английское название:

I'll Take Manhattan

год: 1987
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Ларри Пайзер, Стивен Б. Постер
композитор:
художники: Чарльз С. Беннетт, Джон Боксер, Ларри С. Уэллс, Яро Дик
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Я покорю Манхэттен появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Дуглас Хикокс, Ричард Майклс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валери Бертинелли, Бэрри Боствик, Франческа Аннис, Джейн Качмарек, Джек Скалия, Пол Хехт, Тим Дейли, Джулианна Мур, Перри Кинг, Кейт Вернон, Бретт Каллен, Линн Гриффин, Джорджия Слоу, Адам ЛеФевр, Барбара Барри.

Страна производства - США. Я покорю Манхэттен — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.