Трое в пути
Three for the Road
6.5
5.3
1987, комедия, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Чарли Шин, Керри Грин, Алан Рак, Сэлли Келлермен, Рэймонд Дж. Бэрри
и другие
В летние каникулы Пол работал помощником сенатора Киттериджа, и наверняка студент видел свое будущее в радужном свете, и наверняка он не был согласен с распространенным мнением, будто политика - это одна лишь грязь. Но однажды сенатор попросил Пола об услуге - сопровождать его несовершеннолетнюю дочку Робин по пути в колледж для трудновоспитуемых подростков, где Киттеридж-младшей предстояло учиться. Пол согласился, и вот прекрасным ранним летним утром Робин в заторможенном (от лекарств) состоянии была «загружена» в «Мерседес-бенц», куда потом подсел Ти-Эс, приятель Пола, он же - будущий филолог, он же - сосед Пола по комнате в университетском кампусе. Так началось путешествие троих молодых людей через пол-Америки - путешествие странное, грустное и забавное. И полное неожиданных встреч, новых знакомств, разнообразных приключений...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое в пути

английское название:

Three for the Road

год: 1987
страна:
США
слоган: «Paul was looking for a future. Robin was looking for love. And T.S. was just looking for a ride. In the next 48 hours they will find much more.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Стивен Л. Пози
композитор:
художники: Линда Аллен, Уильям Бак, Хилари Райт
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 539 000
Мировые сборы: $1 539 000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Трое в пути», 1987

Видео: Трейлер (Трое в пути, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Трое в пути», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Трое в пути появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Билл Л. Нортон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Чарли Шин, Керри Грин, Алан Рак, Сэлли Келлермен, Рэймонд Дж. Бэрри, Джеймс Эйвери, Дж.С. Маллинз, Скотт Эдмондс, Ли Энн Симпсон, Dawn Quinby, Нил Мур, Майк Эверитт, Дик Кэнади, Tim Massanelli, Cathie Kirchman.

В то время как во всем мире собрано 1,539,000 долларов. Страна производства - США. Трое в пути — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.